Анна

что подарить другу на юбилей?

Ответы
Ольга Габрилян

Какой друг и что за юбилей? Лучший подарок сейчас-это друг

Ольга Габрилян

так.что смело идите на юбилей друга,,,,если друг оказался -друг

Хикмат Негматов

Юбилейную монету или лучше Николайскую золотую

Анна

отличный совет, жаль, что он может не оценить((

Хикмат Негматов

Еще как оценит, если конечно толковый мужик. Ну если .... что нибудь по ему вкусу. Например тряпку какую нибудь

Анна

ну это точно нет) скорее гаджет. в любом случае - спасибо за отличную идею

Хикмат Негматов

Гаджет любой со временем теряет ценность и через несколько лет уже будет стоит копейки , а если золото, то никогда не теряет свою цену

Анна

если все-таки решусь на ее покупку - то постараюсь

Хикмат Негматов

Потому что 5 и 10 еще можно поискать. , а вот выще ..уже труднодостижимые и шод за годом цена поднимается

женщину оплаченную на ночь

Анна

😂 у меня уже отличный набор рекомендаций собрался

Владимир Асиновский

А друг какого рода ?

Анна

хороший друг, бывший коллега по работе

Владимир Асиновский

Подарите какую-то ему ненужную вещь. Будет как память

Анна

не прокатит, все-таки юбилей(

Владимир Асиновский

Это Юбилей ?Юбилеи начинаются с 50-и лет. Подарите ему спининг

Анна

😂 компас и карту - он точно заблудится по дороге на речку!

Геннадий Симачков

себя

Анна

это ж друг!а друзей не имеют, с ними дружат!

Геннадий Симачков

себя подари сука тупая. будут дружить тобою все вместе

Анна

на хамство и вашу глупость все-таки отвечу: если вам не так интересен вопрос, то можете на него не отвечать, не нужно писать гадости людям, которые не виноваты в вашем плохом настроении

Геннадий Симачков

хорошо. я гавно. но и вопрос ваш наитупейший