Анна Иванова

Говорят у женщин нашли ген войны...

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Валера Фаленков

для тебя это ново с детства знаю самые жестокие в драке! да вот пример вчера показывали женский хоккей как дрались в крагах клюшками. мужики на такое не способны! да и вовсе времена войны толко из за них хотябы Троя!

Сергей Сирченко

Что значит у женщин? Я не генетик, но в моем понимании найти могут что-то только у мужчит так как только они являются носитилями Y-хромосомы, а X-хромосома есть у всех.

Александра Молоткова

Возможно, потому что она всегда в состоянии войны: с трудностями, житейскими и семейными проблемами, всегда вставала на защиту своих детей, своей семьи.

Яна Баштар

Вполне вероятно. Это страшно представить-в настоящем гневе мужчинам нас не догнать.Жестокость зверская-беспредельная!

Любовь Мой_Мир

Так это же хорошо! Женщина не должна сдаваться просто так, пусть мужики отвоёвывают своё право быть рядом с нами!

Роберт

Ничего удивительного- за мир и дружбу- это на публику, на словах, нет существа коварнее женщины.

Валерий Климов

Не знаю, как там насчет генов, но то что женщина на порядок агрессивнее мужика эт точно.:))

Анна Иванова

))) А иногда так хочется быть слабой...

Валерий Климов

Дык будь, что мешает...:))

Валерий Климов

Должен позволить тот, кто рядом...:))

Анна Иванова

Видно он не тот... К сожалению...

E,
Eва , Челябинск

а у мужчин ген слабости,вот нам и приходится воевать свами чтоб потом нас защитить могли

Валентина Самарина

Да , вы что , поэтому и встречаются амазонки или в каждой из нас , есть что то от амазонок

Пётр Аликин

У женщин до хрена чего под юбкой найти можно...)) Но главное - это всё же это - ВАГИНА!!!!!)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 всякие всячини говорят.такого гена не соществует...а война от другого произходить...

Анна Иванова

Ген и война совершенно разные вещи.. А ген такой есть. Доказано учеными.. Причем он есть только у женщин...

не знаю кокие эты ученые...я не ученый но разсуждая логически, не вижу способа открыт такого типа гена...ген растежа ясно,но ген войны...и как доказали...

Зоя Сидоренко

а как без него, хотя именно женщина олицетворяет мир, если нормальная конечно

Любовь Роус

Его и искать не нужно было. Не вооружённым глазом видно, что мы...Ух, какие!!!)))

Сергей Павлов

теперь понятно, почему не которые то за скалку, то за сковородку хватаются)))

Мара Ростов

Скоро станем гермофрадитами. Сами себе детей рожать, самим и воевать.

Хмырь

И вы говорите. Никто ведь говорить не мешает. А ген так и не нашли.:)

Анна Иванова

По телевизору видела.. Ученые говорят..

Антон Рыков

Ни чего удивительного.В женщинах вообще много чего можно найти)))

Оля Хорева

интересно что тогда за гены у мужчин :лень, трусость и алкоголизм

Татьяна Таня

МОЖЕТ СКОРО УЧЕНЫЕ СДЕЛАЮТ ВОЗМОЖНЫМ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ МУЖЧИНАМ.......