Виктори Я...

Должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-то?

Ответы
Егор Рукин

Наверное, и в мужчине тоже. Человек, предсказуемый на все 100%, становится скучным.
Так ли?... Да. Но кроме одного-единственного случая : когда эта предсказуемость тебе очень нравится... 🙂

Виктори Я...

если человек предсказуем...им легко можно манипулировать...

Егор Рукин

Не спешите поддаваться этому соблазну. Помните - за всё воздаётся рано или поздно...

Андрей Якунин

В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка с тайнами: потом хирурги из организма всякую фигню достают! Тока, что сюжет смотрел.

Александр Великий

конечно...женщина вообще загадка..если все делает правильно...а если делает так, то она еще и с головой))

Александр Великий

холодные женщины, что называется имеют мужской склад ума...)

Виктори Я...

или им не попадался по настоящему горячий мужчина? 😉

Александр Великий

ты про фригидность женщины в постели))) или про холодный рассудок))

Александр Великий

женщина может играть...и тогда это идет от головы) ну а фригидность это натура)

Александр Великий

короче...фригидность это черта природная....на

Грач Налбандян

Не должна, а есть. Как бы женщина этого не избегала. Так изначально заложено.

Andrey Nikolaevich

должно быть ощущение тайны, наличие самой тайны вовсе не обязательно 😉

алексей никонов

На на фиг надо. Эта заморочка -страшный сон большей половины менов

Александр Кочубеев

Загадки должны быть в кроссвордах. В женщине должны быть мозги.

Игорь

За женской загадочностью скрывается беспросветная глупость

Ке
Кеволеч

Я думал в женщине загадка,А оказались лишь прокладка)

Станислав Москва

Должна быть НЕ только в женщине какая-та загадка... (с)

Станислав Москва

Или где?

Дмитрий Карпов

Блин, да куда ж ещё то? И так загадки сплошные.

Майя Петрова

Должна - когда всё известно, то неинтересно

Тссс...

Какая то собака не должна быть в женщине)))

Виктори Я...

недавно на тв у нас назвали не собака а равлик))

Виктори Я...

равлик)) улитка по русски)

Виктори Я...

а собака звучит лучше по твоему?))

Виктори Я...

а как на белорусском улитка?

Виктори Я...

слимак у нас тоже есть но это не то))

Виктори Я...

удалила я раздражающий фактор))

Сергей Никонов

Куда она девает деньги с такой скоростью?

Виктори Я...

хотите сказать что мужчина не сумеет с такой же скоростью потратить деньги?

Olya

Ну да....военная тайна....везем патроны....))))

Анатолий Теганов

В настоящей обязательно, зачем примитив?

Федор Синичкин

нет... только для поднятия ее самооценки

Михаил

Конечно!! это же чудо природы!! 😉 😊

Владимир ...

У каждой женщины есть своё "ку-ку".....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бриллиантовая цацка, да? на плечике

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ух. я подумал-то. вы обе обворожительны

Жанат Богенбайулы Есенбаев

даже личика не надо. природа женственности