Альбика Тупилагова

Хотите ли вы в Париж?

Ответы
Владимир Масяйкин

Ну был там 2 раза........................ Ничего особенного...... Чурки ходят толпами......... Залезли на Нотр Дам... К химерам....... Они все в птичьем гавне...........

Сергей Максимук

Не хочу, всё дорого, баб красивых нет, а если есть, то русская, так зачем куда-то переться, с Эйфелевой башни пос..ать?

Алексей О.

Хотел бы в Париж 70-х когда исчо ни нигеров ни арабов ни прочего дерма не было стока...

Ли
Лифтёр

Стоит побывать. Если можете объясниться по-французски - приятно вдвойне.

Ќристина

Никогда об этом не думала,но не отказалась бы туда слетать на самолете)

Леонид

- Я снова хочу в Париж - Ооо, а вы уже были в Париже - Нет, я уже хотел 🙂

Сергей Махнев

А что там сейчас делать.Все мужики женоподобные,кругом голубятня.

Ольга

Зачем? Там на улицах воровство процветает и гостиницы отстойные.

Александр Луньков

Хочу! Была возможность, но не воспользовался, до сих пор жалею.

Тэ
Тэдди

нет, чтобы как гребанный турист лицезреть с Эйфелевой Башни?

Нехочуха

Это что бы его увидеть и умереть? Нет, мне и здесь хорошо.... 😄

Алексей Агарков

А зачем, в москву приезжайте, тот же париж, одни мусульмане

Ел
Елена

нет...... уроки французского до сих пор снятся в кошмарах!!)))

Альбика Тупилагова

А я бы хотела его выучить, времени не хватает

Ел
Елена

а как-же выражение: кто хочет ищет возможность.....

Альбика Тупилагова

наверное верное выражение, может и не очень хочу.Но если бы в дверь постучали и предложили я бы не отказалась

Сергей Бабкин

ну, разве что на недельку, - одним глазком глянуть. И домой.

Ма
Мариванна

Сам городишко-ничего особенного.Но Лувр- это,конечно,ДА!

Desperate Free

в Париже 60% арабы и актуальна фраза--увидеть и умереть

Chinpulat Kurbanov

Конечно, а как Вы думаете? Может быть кто-то не хочет?

Сергей Бандурин

нет. там одни африканцы теперь... это уже не Париж

Azamat Kudarov

нет в одиночку и здесь хорошо а если парой можно

Александр К.

Нет, не хочу... Мне и в Ханты - Мансийске неплохо..