Магистр Околовсяческих Наук

Евангелие Луки и Матфея отличаются...По Матвею Девица Мария родила в Вифлиеме где их и нашли волхвы...в доме родителей Иосифа...и этот Иисус из Вифлиема бежал в Египет...после Иосиф боялся возвращаться домой в Вифлием и поселился в Назарете....а вот второй Иосиф с Марией которого знал Лука жили в Назарете... поехали на перепись где Мария родила в яслях Иисуса...после сделали младенцу обрезание в Иерусалиме и вернулись в Назарет....итак две разные истории указывают на двух Иисусов...??не могут же они обе быть истиной одновременно если Иисус был один??

Ответы
Котик - Наркотик )))

Если говорить просто — Библию писали разные люди под разные цели — а за основу взяли одну общую историю . Грубо говоря это как сейчас переснимают какие то советские фильмы — сюжет вроде знакомый но картинки совершенно разные

Магистр Околовсяческих Наук

Отличие в деталях указывает что это не слово бога ...

Котик - Наркотик )))

Да всё вообще написанное — только человеческая фантазия и ничего больше — а вся религия это просто сетевой маркетинг и сетевая структура которая тупо зарабатывает деньги и влияние

Магистр Околовсяческих Наук

Смею констатировать что в бизнес проекты превратились сейчас все мировые религии...так как в них влезли торгаши и они умеют только торговать и торговаться...

Котик - Наркотик )))

Эра победившего капитализма

Магистр Околовсяческих Наук

Услуга платна... плата по таксе

Са
Саша

А их штук 7 - 8 где то так. Ещё от ец Иисуса греческий моряк.

Магистр Околовсяческих Наук

Знаю что еще он монах и римский лучник

Са
Саша

Но в любом случае будем надеяться на непорочность зачатия. 🤫

Магистр Околовсяческих Наук

Про непорочность зачатия я задам вопрос еще....оно же от бога это зачатие порочное???от бога...значит это бог такое порочное создал зачатие

Ма
Майк

Что Иоанн писал?

Магистр Околовсяческих Наук

Тибетская библия указывает на то что Иисус в 12 лет ушел с караваном в Индию...служил в храме Джаганатхи где получил сан Брахмана..

Ма
Майк

Вопрос. Нахуя?

Магистр Околовсяческих Наук

Хороший вопрос...он бы там и оставался но...начал тайные знания Брахманов раздавать простым людям.... боясь мести брахманов бежит в Грецию где получает прозвище Криштош(Христос на греческий манер) и потом на берега Иордана

Ма
Майк

Гонево.

Магистр Околовсяческих Наук

Это не точно...есть и сомнения

Лу
Луна

Одна ложь

Магистр Околовсяческих Наук

Ложь...причем повсюду

Со
Солнце.

*