Retrum

Как прекрасен этот день? Посмотри! Улыбнись! И подари улыбку окружающим! Классный видео ролик! Хотите посмотреть? http://www.retrum.org/importants/64/

Ответы
Сергей

Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий-хутор.рф ( http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/forum/index.php) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все, что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

Илья Липагин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Пашко

сам пока ответь. я ролик пошла смотреть. ок)))

Retrum

Не обретя свободы волеизлиянья, Не проведя границы меж миров, Где ярость борется за право выживания В сердцах заблудших человеческих сынов. Возьми указку - жезл Луча Любви, И облик милый обведи, Защитным куполом от тени сбереги Черты любви, Небесные черты. От лишних испытаний и невзгод Ты охранишь сим действием того, Кто в круг поставлен мыслью твоей. И Матерь Мира зрит с небес, Кого вверяешь под охрану Ей. И знай! Наказывать Лучом Любви нельзя! Жизнь просветленную, кому-нибудь даря, Узнаешь, как любовь спасает и тебя. Вверяю право охранять Лучом Любви Большого, Праздного, Идущего в ночи, Калеку, Мученика, Вялого в любви, Невестку, Жениха, Отца и Будущую мать, Сиротку, Слабого. Но лишь готовых ждать… Готовых помощь эту… Искренне принять...

Илдар Салимзян

нет спосибо ролик настроения не поднимет

Retrum

поднимет! столько людей спасибо сказали!

Retrum

А мне ничего не нужно! Посмотрите и улыбнитесь!

Валентина Лукина

Я хочу посмотреть этот ролик. Пожалуйсто.

Наталья Горбань

http://www.liveinternet.ru/community/for_women_only/post250418863/))))))))

Смирнов Владимир

если это шутка то очень глупая спасибо

Людмила Филимонова

Спасибо, у меня много позитивчиков...

*лидия*

спасибо я аж расплакалась 🙂

Кристина Артеменко

у меня и так все прекрасно!

Алексей Кулаков

Что-то не в настроении я...

Анастасия Серасиди

наверное хочу посмотреть

Евгения Глазкова

спасибо. в следующий раз

Темари Собаку-Но

Спасибо, вам того же х)