Гр
Григорович

Вы знаете, что в США не существует культа и культуры анекдотов?

Ответы
Волга

а как же там бедные бывшие одесситы мучаются?!

Гр
Григорович

Бедные одесситы там ассимилируют с американцами.

Волга

я заметила...становятся такими же занудами... это я не о Вас...если только Вы тоже не бывший одессит

Гр
Григорович

В США есть сауны при каждом приличном спортзале, но нет банной культуры. Американец вряд ли поймет, о чем идет речь, если ему сказать «С легким паром!» (Happy easy steam!) - даже если ему буквально перевести эту фразу. Поздравлять с выходом из сауны? А зачем? ................ Кстати, вы английский освоили или, как всегда, только с русскоязычным контингентом общаетесь там?

Волга

нет...с бывшими соотечественниками

Марина Marina

Так же,как и образования и воспитания.