Сергій Мошковський

🖼в России полно неонацистов. 150 лет Кавказ страдает от кровопролитий. когда Путин начнет бомбить Россию с целью денацификации и защиты жителей Кавказа?

–4
Ответы
Виталий Нечаев

Там нет фашистов...

Милош Йованович

лечись дружище.

Владимир Ляпин

🖼

Сергій Мошковський

про шайтанов особенно понравилось. но изгонять шайтанов мог только Иисус Христос

Владимир Ляпин

Так с вами нет Иисуса Христа. Вас американцы Его лишили.

Сергій Мошковський

получается американцы вам дали Исуса, чтобы Кадыров уничтожал шайтанов. вы хоть не говорите никому, и так с вас все в шоке

Владимир Ляпин

Да ничего у тебя не получается. Болтаешь ерунду всякую. Это вы бомбите свои мирные дома с мирными людьми. Народ Украины обстреливаете. С армией дончан и луганцев вам воевать несподручно. Пиздят вас по всем фронтам.