Bлaduмиp

Как быстро вылечить простуду? чем спасаетесь?

Ответы
Павел Гедзь

У меня уходит три дня, ни одного антибиотика!!! В течении трех дней одеваюсь тепло, стараюсь не выходить на улицу, и пью много чая, чай не мудреный, в чай много малины и грамм 10 водки... особенно перед сном, пропотеешь и через два дня вся дрянь начинает выходить! А самый верный способ это по осени, выпить 2-3 литра облепихового сока, свежевыжитого!!! мне проще, облепиха в деревне у мамы растет гектарами, насобирал, сок сделал и пьешь его пару месяцев по чуть чуть!!! вообще не простудишься... так что никакие прививки не нужны, природа сама все придумала. Просто если не болеть фармацевтика загнется. Поэтому болезни не лечат а просто поддерживают на уровне чтобы человек не помер!

Bлaduмиp

спасибо

Самая Счастливая)

Володь наш русскрий антигрипакс или антигрипин.Или просто чай с лимоном и малиновым вареньем.От температуры-аспирин,если очень большая-парецетомол.И больше спи.

Bлaduмиp

что и делаю временами

Самая Счастливая)

Молодец.Лечись сейчас.С помощью воли.Помнишь ведь,я тебя учила.

Самая Счастливая)

Горячее питье помогает разблокировать нос, избежать обезвоживания, снять симптомы простуды. Перед сном рекомендуется выпить горячий травяной чай с ложкой мёда и каплей алкоголя. влажные носки помогут снизить температуру и избавиться от насморка, так как кровь будет приливать к ногам и кровообращение усилится.

Нагрей ступни в горячей воде. Затем пару носков намочи в холодной воде. Выжми их и надень перед сном. Поверх влажных носков надень пару сухих шерстяных.При заложенном носе рекомендуется приложить холодное. Это может быть пакет с замороженными овощами.Этот освежающий летний напиток отлично очищает организм и борется с простудой и гриппом, повышая сопротивляемость организма. Просто добавь к лимонному соку немного мёда и разбавь водой по вкусу.Множество продуктов помогает бороться с гриппом (морковь, клюква, черника, бананы, коричневый рис, сладкий перец, горчица).

Врачи рекомендуют при первых симптомах простуды отказаться от продуктов белого цвета (сахар, молоко, сыр, подсластители), так как они подавляют иммунную функцию.Лечись Володенька. 🍋 🍌 🍬 🍭 🍫

Самая Счастливая)

Зайдёшь ко мне?

Июнька

минимум 3 дня,а лучше 5...на первоначальной стадии съесть целый лимон,если у вас нормальная кислотность.,прогреть ноги в ванночке с горчицей,терафлю. и в кровать.

Июнька

а вот пиво горячее с ложкой меда и в кровать.только нужно переодевать футболку, как вспотеешь.

Бекзод Абруев

Черный чай, имбирь, лимон, мед)))

Июнька

а вообще лучше 3 дня не ходить никуда,постельный режим

Прошлое

не поверишь, но два раза спасло спиртное... убило микробы... Пей морс... вчера прочитала, что надо есть больше красного...(в тч свеклу) Выздоравливай...

I Dolzhenko

ношу на шее кулон с эвкалиптовой мазью . Лет пять , шесть уже не болел гриппом , и вообще простудой. Подойдет , хвоя , или звёздочка.

Bлaduмиp

спасибо, а он сильно пахнет для окружающих?

Айсия А

Целый лимон нарезать в бокал залить кипятком, надо чтоб остыл немного и добавить +1ч.л меда, все выпить и лимон тоже.

Елена Мальченко

Витамин с В больших дозах 10 шт за раз, парацетамол, чай с имбирем,корицей, лимоном и медом.

Bлaduмиp

спасибо

Юлия Семина

'Молоко горячее с маслом какао плюс сода. Выпили под одеяло. Пролетели. Нормуль.

Bлaduмиp

спасибо

Юлия Семина

На здоровье. Будьте здоровы!

Bлaduмиp

https://music.yandex.ru/album/242684/track/2448548

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я почти не болею простудой ...утром и вечером принимать холодный душ

Элен 18

чай с лимином ,малина ,черная смородина ,мед ,чеснок .30гр коньяка

Bлaduмиp

спасибо

Элен 18

Удачи ,всех благ и крепкого здоровья!

Николай В. Авантюрист

молоко с медом и чай с лимоном(шерстяные носки на ночь)

Виктория Григорьева

Мёд, имбирь, лимон, пять минут на плите и готово.

И Е

Ибуклин. Если в начальной стадии - ремантадин

Елена Дробчак

простуду лучше сразу лечить,,а не раскисать,,

Bлaduмиp

уже выздоровел спасибо )

Елена Дробчак

так зима не кончилась и весна впереди

Bлaduмиp

советов теперь много буду применять )

Елена Дробчак

удачи вам

Bлaduмиp

спасибо

Елена Иванова

Аэрозоль каметон и бальзам звездочка в нос.

Bлaduмиp

спасибо

Волга

стараюсь предотвратить...пью Сандру...

Марина Цитко

клюквой , чесноком , витаминами .

Обновлённая Я ***

Горячий чай и постельный режим!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Народные средства плюс нимесил

Аурэлия

имбирь....малина...травяной чай...