Чанга Чунга Чунгович

Как вы думаете, кто на самом деле стоит за терактами 11 сентября?
А кто самый-самый первый выразил соболезнование и сочувствие мэру Нью-Йорка и президенту США?
А взорвал дома в Москве в 99 году кто?
А кто устроил мировую пандемию короновируса?
Официальную версию не надо озвучивать, она известна. А какие ещё есть версии?

–5
Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Башни начали падать снизу с опоры, а самолёты врезались сверху, зданий должны падать в бок, а ещё реалистичнее будет если повредятся верхняя часть куда врезались самолёты

~Восточная Сказка ~

1. Америка 2 не помню 3 . Точно не скажу 4. Мировую пандемию устроили уважаемые люди. Для того что бы заработать на этом . Так что закончится она думал к 24 году не раньше .

Наталья

В США приплели ещё и коррупцию. Скрыть какие-то документы. Но как же пилоты? Они знали, что летят умирать.

Галина Смирнова

Американцы вошли в Афганистан под видом мщения талибам за теракт 11 сентября

Виктория Иванова

Лучше думайте как на этом бабла наварить, я по поводу пандемии , мне удалось

Виктория Иванова

Что касается других вопросов - серьёзные люди за этим стоят, у них свой огород других масштабов , воткнуться не сможете , а пострадать легко 😃

Маргарита Злющая (77Мск)

Этого никто никогда не узнает. Но вы можете придумать свою версию.

Th
Theodore

А кто устроил мировую пандемию короновируса? - никто не устроил

Чанга Чунга Чунгович

Так и думайте дальше.👋

Th
Theodore

Вот и Вы думайте. Бизнесу сегодня нужны рынки и покупатели, падение рынков никому неинтересно.

Лукас Шакал

наверняка это были бешеные хомячки сектанты.

Vladimir Afanasiev

Иван Пейсахович Иванов ! А кого это кроцает ?

Трофимов Владимир

у каждой страны есть своя конспирология...

Татьяна Писаревская

А вы думаете это все кто-то 1?

Чанга Чунга Чунгович

Очень похоже на то.

Татьяна Писаревская

Я думаю правду мы никогда не узнаем

Чанга Чунга Чунгович

Ну узнали же, что первые концлагеря были придуманы и реализованы Лениным

Ки
Кибернетик

Ну кто у нас любит число 33

Ва
Валера

Инопланетяне и Украинцы

Ирина Отставнова Кочнева

Откуда нам это знать?

Чанга Чунга Чунгович

Знать - не можем пока. Но догадываться - вполне возможно.

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость. Нельзя строить догадки на эти вещи. Нужно знать точно. За догадки надо отвечать перед правосудием

Чанга Чунга Чунгович

Вы в своём уме? За догадки - отвечать?

Ирина Отставнова Кочнева

Распространять чушь нельзя. За это надо отвечать

Анатолий Лисицын

Так я тебе и сказал...

Чанга Чунга Чунгович

Боитесь? Ну ладно, я понимаю.

Лю
Людмила

Сплетни что ли?

Марго Беккер

😵🤷‍♂️

Годана

Ротшильд

Чанга Чунга Чунгович

Ну если Михаил Иваныча зовут ещё и Ротшильд, то соглашусь с Вами.

Годана

Вы о ком ? 😂

Чанга Чунга Чунгович

Ну если Вы не поняли меня, то это точно не Ротшильд.

Годана

Я поняла о ком Вы и это точно Ротшильд.

Bony Brain

Нет у мен

Ан
Анна

сволочи