Александр Бутин

Самое "высокоточное" оружие - телевизор?

Ответы
Ни
Николай

да в разруху и нищету нулевых запустили спутники ямал в две точки стояния и у народа появилось возможность обливаться помоями с сорока примерно каналов охват на всю нашу рашу..а в сссР еле еле скулямали 2 канала..

Ни
Николай

я работал в это время инженером тв и рв с 82 года...

Александр Бутин

Понятно.

Ни
Николай

сейчас управление через интернет..передатчиками ..

Александр Бутин

Прогресс. Только содержание...

Елена Корсикова

А что там такого? Мультики поражают,или Давай поженимся? А может репортажи из окопов и экономические форумы? Ну может только ужастики, типа, Поворот не туда.

Александр Бутин

Нравится?

Елена Корсикова

Просто смотрю когда есть время.

Bokrov Z

Счас не совсем..плохая коньюктура или не совсем точная публичная ,стала есть конечно правильная которую выше не слышат..

Стас Васильев

Неа. В меня мажет и не первый год и в соседей ни попал и во многих моих знакомых. Он в было попадает прям в точку.

Uzer

Судя по тому как оболванили обывателей россии кремлёвские воротилы политики,то телек самое страшное оружие!

Нора Липатова

Прямо в точку. Разум постепенно деградирует, если вовремя не спохватиться. Ослепил умы людей... .

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

вы отстали от жизни, телик уже давно большинство не смотрит, народ сидит в телеграммканалах

Александр Бутин

У многих в "фоновом" режиме работает.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

большинство с них только пыль стирает

Сергей Волков

Самая эффективная защита от "высокоточного" оружия - нормально работающая голова!

Людмила Ульяновская

Мне не грозит. Не включаю. Раньше спорт смлтрела. А теперь и его нет. Настоящего.

Александр Бутин

Точно.

Надежда Борисова

СМИ убивает наповал.не смотрю ящик.а если и смотрю то очень редко про природу

Надежда Борисова

Спасибо Саш

Александр Бутин

Пожалуйста!

Сашка "Хоплит"

ну СМИ как оружие ещё со времён Рамзеса пользовали. реклама-штука мерзкая

Сашка "Хоплит"

)

V/
V/S/G/

высокоточечное..если грамотно выражать определения систем наведения

Александр Бутин

Возможно.

Viktor Piskov

Да,телевизор поражает мозг даже того человека, у которого мозга нет.

Ир
Ирина*Z

Это если у вас дома есть телевизор и вы смотрите телевещание.

Александр Бутин

Не смотрю лет 7-8.

Ир
Ирина*Z

Тут многие рассказывают, что не смотрят.. И тут же говорят, что дома работает "просто фоном", и якобы таким вот образом "не смотрят тв" 😁
Врать даже себе стало привычным.

Александр Бутин

Даже телевизора нет.

Ир
Ирина*Z

🤝👍 я свои телевизоры просто однажды выбросила

Ир
Ирина*Z

и они на помойке и 10 минут не пролежали.. 🤣

Elena Salope

Телевизор, как раз, самое невысокоточное. Бьет по площадям.

Сергей Горталов

Телевизор это ОМП, ни о какой высокоточности речь не идёт.

Николай Кондратюк

Не. Он бьет по площадям. Проверено. Оболванивает всех))

Валерий Рудаков

ну да-ПРОПАГАНДА как и Сплетня быстрее разлетается

Геннадий Голубев

Как от родителей ушел, в глаза не видел. И не надо.

Трижды Кот

Без сомнений.... Поэтому у меня телевизора нет....