Овца Петти Мутон

Овечку изгнали из родной овчарни в Полоцке из-за испорченного генома. Петюня не овечна. Куда едут все неприкаянные и с испорченным геномом? Конечно, в Москву, к $миллионеру. 💰 🐑🌴

Ответы
Сергей Матвеев

Ну вот все подобные овечки едут к миллионерам!!!!кто же поедет к шофёру,шахтёру,комбайнеру?чё с геномом то случилось у овечки?

ŞQ
Şahin Quliyev

У тебя есть одноклассник или Фейсбук или контакт или Ватсап Познакомимся там тут не могу не получится

Виталий Scorpion

Загадками говориш😃может тебя и поймет кто и то только из стада баранов😊но ток не я...

Михаил Бердников

бедная овечка из Полоцка...слёзы лить будет вечно или до не только стрижки, но и...шашлыка

We
Werwolf

Тогда логичнее было бы объявить конкурс не интеллектов, а кошельков. Так ведь, овечка?)

Дядzя Валя

Овца а вот столицы стран победившей демократии западного образца не канают для Овцы?

Овца Петти Мутон

Почему же, Овца 3 года жила в Милане (не столица), пол года в Лондоне и часто бывает в Париже.

Дядzя Валя

а где в списке Ну-Орк?

Овца Петти Мутон

Не долетела 🐑💸

Дядzя Валя

а надо было - плыть..эх Овечечка Овца ..ламца дрица оца ца

Пенсионерка

Петти-стриженная овца,прям так и родилась мутоном?А стадии каракульча,каракуль?

Сергей Коваль

вопрос приехавшего Москву парня:
-Девушки, вы местные?
- Да! А шооо?

Склифосовский

Зачем миллионеру испорченный геном?))) он нормальную возьмёт!!!

Овца Петти Мутон

Опять ты. Это оптимизированный геном.

Склифосовский

Заметьте!!! В лучшую сторону)))))

Овца Петти Мутон

В лучшую, конечно. Овечка не жалуется на жизнь, а у нас это принято знаете ли ))

Дмитрий Рязанов

счастливого пути! только кто же мог геном в овчарне испортить

Владимир Чичеров

А те, которые с не испорченным геномом,к всевышнему на облака.

Ма
Маклауд

У тебя миллионеромания. Но для миллионера ты уже старовата

Ма
Маклауд

Это более чем забавно и прикольно. Это я мягко сказал. Но ты в чем то права. 😊

Овца Петти Мутон

А что писать? Люди!!! Мне поговорить не с кем. Жертва такая. )))

Ма
Маклауд

Это почему ты жертва? А этот способ тебе помогает встретить интересных для тебя собеседников?

Овца Петти Мутон

Да, достаточно и хороший фильтр от поверхностных людей о которых тв пишешь. Овца это моя защита.

Ма
Маклауд

Хорошая защита, не спорю

Sergio

В Москву едут к ք миллионеру. К $миллионеру едут в Лондон.

Sergio

Увы, тут наши мнения расходятся. Лондон - второй по моим симпатиям город. После Барселоны. А самый нелюбимый - Брюссель. Я карту Лондона знаю лучше чем карту Москвы)))

Овца Петти Мутон

Брюссель нелюбимый... Ты просто не был в Новополоцке ))

Sergio

Из заграничных европейских. А что, в твоем Новополоцке реально крутая жопа? Насколько я поездил по Белоруссии, городки чистые и аккуратные. Российского срача нет.

Овца Петти Мутон

Кстати, да, марса нет. Нет, чистый аккуратный, гораздо симпатичнее и уютнее московских окраин. Но европейские провинции все же симпатичнее.

Sergio

Ну вот, решено. Брюссель - отстой, Новополоцк форева!)))

Ал
Александр

Ну и к чему эта тирада....? Овечка стала счастливей..?🤔

Slava Antonov

Здесь барашкав очень любят! Даже шаурма из них делают!

Соер

Быть надо с теми, кто твой рост нормальным принимает)

Александр Парохонский

ИЗГОНЯТ И ИЗ МОСКВЫ И ОТПРАВЯТ В ОВЧАРНЮ! И ПОДЕЛОМ!

Овца Петти Мутон

Не изгонят. Ее пригласили.

Студент Валера)))

Во точно !! А я то думал где все порченые собрались!!

Василий Дьяконов

А он что бараном должен быть ну если... с овечкой ????

Пнём Пень

Что там с Вашим геномом не так, сестра по овчарне?

Овца Петти Мутон

Усовершенствованный. Слишком красивая Овца.

Пнём Пень

А может, попробовать южнее, в столицу Синеокой?