Nikolay Lipov

Да, классика нынче не в моде...Николай Липов Да, классика нынче не в моде,Я сам не сторонник всех догм,Но пошлость воспряла в народе-Безнравственно все мы живем:Ведь пышность нарядов и зданийЗатмили души чистоту,Но в мире людских мирозданийСтремимся найти красоту !

Ответы
Александр Исаенко

Из бетона нынче сделали природу, саму же роют и дырявят. Другие Боги, верней, ни что боготворят.!

Азиз Сеитов

Последние дни мы живем.Кок и во дни Ноя перед потопом так и перед пришествием Господа