Kinder Pingui

Верите в переселение душ? жду от тебя вопроса )

Ответы
Евгений Катулин

КТО ВЕРИТ В МАГОМЕТА, КТО В АЛЛАХА , КТО В ИИСУСА, КТО НИ ВО ЧТО НЕ ВЕРИТ ДАЖЕ В ЧЁРТА НАЗЛО ВСЕМ, ХОРОШУЮ РЕЛИГИЮ ПРИДУМАЛИ ИНДУСЫ, ЧТО МЫ ОТДАВ КОНЦЫ НЕ УМИРАЕМ НАСОВСЕМ!!!

Татьяна Харькова

Высоцкий всегда в тему! ))

Евгений Катулин

СОГЛАСЕН, КАК И СКАЗ ПРО ФЕДОТА!

Сергей Малышев

не верю - знаю! в рвзных жизнях Дух в разных оболочках. Духу необходимо познать весь Мир, тогда он обрет свое место в Информационном Поле Земли))

Урмат Омуркулов

Аллах создал душу (Рух) только для одной материальной оболочки. и всякие переселения - это абсурд...

Ма
Марина

уже не верю...20 лет обещают нас в новый дом переселить и никаких результатов

Эльшан Алиев

Нет. Я останусь со своей душой

Александр Кбр

завязывай! это уже не смешно

Наталья Черевко

переселяйся

Юлия Чуприна

не знаю

Веселый Висельник

Может быть да, а может и нет.

Тамара Евтушенко

а хотели бы ?

Веселый Висельник

Верить или переселиться? Только не в этом мире!

Тамара Евтушенко

Так другого нет

Веселый Висельник

Тогда мне это не нужно.

Веселый Висельник

Но, таки интересно, почему Вы так уверены, что этот мир один?

Тамара Евтушенко

я не уверенна .но никто не доказал обратное

Веселый Висельник

Тогда слепо понадеюсь, что в другом мире мне значительно повезет и я стану домашним котом.

Татьяна Ветрова

нет не верю.

Манучехр Шоев

я тоже не верю

Дмитрий Бахарев

Да, верю.

Евгения Рафаенко

да. а ты? может есть пример???