Равиль Равиль

Везде рекламируют и спамят воот японский кальций и коэнзим QH, а сегодня прочитал что эти БАДы запрещены к приему как лекарственные средства, потому что клинические исследования не прошли, вы слышали об этом!? Коралловый кальций радиоактивен, а коэнзим просто Убихинон распространенная добавка , прошу рассылать всем

Ответы
Евгения

Запомните, что БАД и лекарство - это абсолютно разные вещи!

Лора

коэнзим Q10?

Лора

я его сама пила и чувствовала при этом себя очень хорошо, не болела в эпидемии, не было усталости, т.е. реально ощущала улучшение самочувствия

Равиль Равиль

Не соответствует той стоимости по которой продают, это обычный Убихинон про это прочитайте поймёте, они пишут что у них окисленная форма, но такого не существует, в такую форму она должна перейти в организме

Лора

ну если в аптеках покупать, то дорого получается, еще они продаются в магазинах для спортивного питания, а результаты я ощущала , так что....