Рыжая

Какая историческая личность вызывает у вас восхищение и почему?

Ответы · страница 3
Константин Южный

Иисус! Потому, что необычный был очень чувак!!!

К@
Калинка @@@

Александр 1- северный сфинкс, Благословенный

Андрей Лукановский

Калчак , до последнего был верен государству

Al
Allexander

Петр первый. Ибо решительный был мужик))

Рыжая

🙂

Харитонова Анна

Иисус Христос, потому что Он меня спас!

Рыжая

Ну пускай вначале коснется. В мире слишком много противоречий чтобы утверждать наверняка, что он есть, особенно тем у кого ПГМ

Рыжая

Православие головного мозга

Харитонова Анна

Смешной термин. Но повторюсь, Лена, этого надо захотеть. Бога надо позвать и захотеть познакомиться. И быть внимательной

Рыжая

Я не навязываю свою точку зрения. И вам того же советую ) Удачи вам

Харитонова Анна

Спасибо, прошу прощения, если это было навязчиво, я не хочу навязывать, но советую. Просто с Богом жить куда лучше, чем без Бога. А я желаю всем счастья

Константин

Денис Давыдов. Красиво, ярко и долго!

Звёздный Искатель

Царь Соломон. Мудрым был он в те дни..

Азим Баризов

чингис хан почти мир весь завоевал

Рыжая

А был ли он?)

Рыжая

Все врут

Рыжая

Князья русские меж собой не поделили

Рыжая

Ага

Daniyar Orunbaev

петр первый прорубил окно в европу

Рыжая

Ну и нафиг оно надо было.. .

Рыжая

Ага, а заодно и "вай, вай! ")))

Рыжая

))))

Татьяна Крушанова

Иисус Христос. Без комментариев.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Гитлер - кем был, кем стал!

Рыжая

🙂 Тоже вариант

Е*
Евгений ***

Николай 2 должны знать

Рыжая

не

Е*
Евгений ***

И телефон без фоток и интернета?

Рыжая

телефон у меня кирпичный, пока новый не купила ( НСК

Рыжая

Новосибирск

Злой Волк.

Николай второй абсолютно безвольный, бесхребетный правитель которого только знала РУССКАЯ история. Настоящий бездарь и неподготовленный человек к управлению такой страны как РОССИЯ. Позорно просрал и проиграл РУССКО-ЯПОНСКУЮ войну, утопил в крови мирную демонстрацию граждан требовавшую от царя гражданских свобод и конституционных прав. Палач и мясник общероссийского масштаба. И как же вызывает неприятие и чувство омерзение лицемерное деяние РПЦ причислить это ничтожество к лику святых. Конечно большевики перегнули палку, не стоило убивать царя и его семью, но канонизировать это недоразумение не стоило вдвойне.

Гр
Григорий

не увлекаюсь историей

Рыжая

Для этого не надо увлекаиься ей, ее надо знать. Хотя бы чуть чуть

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пророк Мухаммад (с.а.с)

Юрий Куракин

Я!...потому что я есть...

Андрей Ш

Нет кумира у меня)))

Рыжая

Ну Без фанатизма)

Андрей Ш

А без этого...так не один такой..Федор Алексеевич к примеру.Брат Петрушкин. Напримеритакой эгрегор как Невский и князь Донской. Лобсанг Тьюдзи Рампа!)))

Андрей Ш

Привет к стати!)))

Рыжая

Привет))

Тима

Сталин.но комент

Рыжая

ок

Игорь Зайнуллин

у каждого + и -

Рыжая

ну а кого то конкретно можете выделить?

Игорь Зайнуллин

ну Петр I не че такой был..... правда при строительстве Петербурга погибло до фига народу. Не в одной войне того времени столько не погибло как в то "мирное" время

Рыжая

Ну да, тоже верно

Бабушка Морошка

Юрий Гагарин

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))