Адресат Выбыл

Если посмотреть на дошедшие до потомков фотографии Мата Хари, красавица она еще та была,на очень большого ценителя. И верной Крупской Владимир Ильич изменял революции с потрепанными крокодилами. Кого проще соблазнить?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Клеопатра тоже не была красоткой, но как только начинали говорить, тов се в нее влюблялась, просто люди, в которых влюбляются харизматичные, а не просто красивые

Адресат Выбыл

Зачем мне потрепанная шкурка Антония?) В его семействе не ценилось ничего, кроме власти, и меньше всего тут зависело от клеопатры. Да и нагадил основательно,кого мог предал,у кого смог-украл, теток объелся.

Маргарита Радзивилл

А я не про шкурку Антония, а про вашу- вот бы вас предали все денег нет власти нет- вы бы покончили с собой? Я думаю, что нет. Но Антония помнят и через 2000 лет после смерти хоть он мажор потрепанный, а вас кто помнить через 2000 лет будет? Хорошо судить о ком то, тем более вы с ним лично не знакомы, а перечитывать мнение о тех, кто уже умер, каждый человек все воспринимает по своему, и что было политично (культурно) 2000 лет назад, сегодня воспринимается совсем по другому. И у каждого человека свои скелеты в шкафу. А у многих они так спрятаны, что даже через 2000 лет их невозможно найти. Но он чужих детей своих бывших даже друзей и родственников (а Антоний был мужем до женитьбы на Клеопатре его сестры Октавии) не убивал и своего папы, хоть его и усыновившего, как Октавий, которого усыновил Цезарь и дал ему власть и память в анналах истории- сына Цезаря от Клеопатры Цезариона, а ведь он по Цезарю ему как бы брат, сына Клеопатры от Антония Александра (а младшего Птолемея отравили еще по пути от Египта в Рим в 30 году до нашей эры) и самого старшего сына Антония (не от Клеопатры) хотя его сестра Октавия, которая всех детей Антония воспитывала. А Октавий ( я не пишу Октавиан, потому что в то время его так никто не называл, и Октавий это бы счел за дерзость, так как прибавляли ан к фамилии того кто из более худшего рода переходил в более лучший в результате например усыновления или удочерения) его все называли Гай Юлий Цезарь Август (то есть священный). Октвиан Август это уже придумка историков, чтобы не путали императоров, которые все практически носили (особенно первые 12) одну и туже кликуху. Он чем лучше Марка Антония? Я думаю, что намного хуже

Адресат Выбыл

Вы умеете изъяснятся более кратко, объемно и по сути?

Маргарита Радзивилл

Я умею всяко изъясняться. Я имею в виду, что Октавиан воспринимается лучше, чем Антоний, но н самом деле по современным понятиям, он хуже. И наши мажоры кончают самоубийством только когда будут под наркотой или их грохнут кто-то. А судить о тех, кого уже нет в живых, нехорошо, неполитично

Адресат Выбыл

Сомневаюсь,что вы молоды,востребованы,мобильны и имеете представление о чем судите))))

Влад Малкин

Не красавица, но манипулянтка умелая

Адресат Выбыл

Мата?

Влад Малкин

Да. Умела расположить к себе собеседников

Адресат Выбыл

Чем же

Влад Малкин

Умением вести беседу в нужном русле

Пт
Птичка

Вывод напрашивается сам собой)

Адресат Выбыл

Какой

Пт
Птичка

Страшки

Адресат Выбыл

А остальные -кремень?

Пт
Птичка

Просто они дифициц внимания компенсируют особой покладистостью и сговорчивостью

Адресат Выбыл

Покричатпокричати дадут?

Пт
Птичка

Поулыбаются

Адресат Выбыл

Счастья всем и 😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Того, кто сам этого желает.

Св
Светик.светлячок.......

А может это лубовь

Адресат Выбыл

Какая именно

Св
Светик.светлячок.......

По интересу

Адресат Выбыл

Избранная)