Анна Савина

Женская мудрость - обычный подарок ставят в вазу, а лучший подарок надевают на пальчик. Согласны?

Ответы · страница 13
Natalia Liventaal

нет. оденешь на пльчик одно кольцо, потом другое. но это ведь ничто сравнить с колье и машиной под него

Олег Поршин

Да да, как мужчина полностью согласен,всех подарочков нужно всенепременно надевать прямо на пальчик!

Юрий Неизвестно

Это не мудрость, а меркантильность... женщины весьма прагматичны по своей сути... всегда ищут большего.

T G

То, что ставят в вазу-это не подарок, а знак внимания. А то, что надевают на пальчик, так это бриллианты

Анна Савина

да

Валентина Сокова

хотите сказать, что лучшие друзья девушек- это бриллианты? это не самое главное, но бесспорно приятно

Виталий Колосовский

Не согласен. Когда что то одевают на пальчик это не просто подарок и оное к чему то уже обязывает........

Анна Савина

это понятно.

Виталий Колосовский

Увы, дорогие женщины если бы это было сразу.......... сколько проблем можно было бы избежать

Анна Савина

может быть

Людмила Гилка: Myheavengate.com

женская радость обычный подарок, ставят в воду, а лучший подарок дарят душою, своего предназначения!

Игорь Герасимов

Вот и думаю теперь - как полученные на 23 февраля галстук поставить в вазу, а носки одеть на пальчик?....

Валерий Кукшин

Не, порой на них ездят, ходят по морю, живут в них! И все равно это не лучший подарок, и на пальчик не то

Igor Kuznecov

Чтобы забрать вместе с пальчиком, в смысле отрубить. В банковской ячейке лучший подарок должен быть

Yuriy Batygin

Относительно. Как всегда просматривается соотношение "души" и "тела". Чего больше, такова и мудрость!

Геннадий Чеботарев

Женская мудрость ? Мне это напоминает расхожую песню - самые лучшие друзья девушек - это бриллианты

Анна Савина

между прочим, это слова Мэрилин Монро

Геннадий Чеботарев

Про бриллианты , или лучший подарок ? Она из того мира где процветала свобода жить за чужой счет , которая пришла и в Россию . Мы тоже вымираем . Вымирающие народы не могут служить примером - какой бы уровень жизни у них небыл .

Дм
Дмитрий

Нет! Для меня лично важнее и ценнее внимания близкого человека ничего нет, а подарки - это уже так....

Галина Николаевна Ромашова

Женская мудрость состоит в том, чтобы жить с заботливым мужчиной, который гордится своей женщиной.

Михаил Медведев

А, мясорубка от именитого производителя куда ставить или надевать будет девушка если это ее мечта

Михаил Медведев

Ключи в студию, авторство и раздача призов Якубовичь и компании

Анна Савина

спасибо

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Люблю цветы на клумба. В лесу ! А вот колечко было подарено одно и то не от мужа ! Но я бы согласилась

Анна Савина

именно такое колечко я и имела в виду

Анна Савина

хорошо

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Ждите ! Уверен на получите

Анна Савина

хотелось бы верить

Анна Савина

постараюсь

Владимир С

золото просто металл ! а алмаз побочный продукт ! да и выращивать этот кристалл можно ! всё условно.

Gi
Giorgi

вы считаете это мудрость ?)) вам бы хотелось надеть на пальчик именно подарок или все же счастье ? ))

Анна Савина

доброе утро

Анна Савина

а теперь уже вечер

Анна Савина

Чем занимаетесь7

Анна Савина

С кем?

Анна Савина

И что там за спор?

Александр Пашнин

Согласен, что при всей самодостаточности женщин,самое главное для женщины-присосаться к мужчине.

Федор Михайлов

Нет. Лучший подарок за последнее время стоит на спинке дивана и ему периодически давят на лапку. 🙂