Анна Савина

Женская мудрость - обычный подарок ставят в вазу, а лучший подарок надевают на пальчик. Согласны?

Ответы · страница 16
Виталий Иванович Вербицкий

Очень даже, а как с компьютерами, которые я дарил женщинам вместо цветов - тоже ставят в вазу?

Анна Савина

нет

Анна Савина

ну да

Antuone Mores

Мужская мудрость - обычный подарок ставят в Гараж , а лучший подарок надевают на .... Согласны?

Макося Чучундровая

А еще вдевают в ушки, надевают на шейку, ручку, в самых лучших живут, бесценные носят в животе

Игорь Дмитренко

ну на счет мудрости не знаю, да и не все это подарком считают... но мечтают об это почти все...))

Алексей Молокин

Это мужа-то на пальчик? Ново, смело! Похоже, это даже эффективней, чем под каблучок. Дерзайте!

Лора Иванова

Нет! Лучший подарок ВРЕМЯ, которое тебе отдаёт мужчина, потому, что его время это его жизнь...

Соня Ибрагимова

Простите,а мудрость то где углядели? Для Мудрой Женщины,думается мне,любой подарок лучший)))

Виталий Иванович

Нет, не согласен!! у пальчика нарушится кровообращение и придётся его однажды ампутировать!

Миннигель

Единственное что одели на палец обручальные кольца, оба мужа а остальное все сама...все сама

Алексей Майоров

по-моему, на пальчик - это не самый лучший подарок. подарок - это вся последующая жизнь с ним.

Анна Савина

ну в общем да....Хотя не всегда это подарок.

Анна Савина

может быть.

Ангелина Зудова

не совсем, бывает и полевой цветочек подаренный любимым лучше золота-брилиантов постылого

Vyacheslav P.

Когда утром Циля продала подаренный ей вечером букет, Абрам понял: это таки его женщина... 😃

Евгений Власов

нет на лучшем подарке приезжают из лучшей подаренной квартиры в лучший подаренный коттедж

Владимир Макаров

Нет. Подарки невозможно делить на обычные и необычные, если Вы не конченный циник, конечно.

Евгений Ярославов

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НАДЕВАЮТ НА ПАЛЬЧИК, ЦЕЛУЮТ В ГУБЫ И НА РУКАХ ЗАНОСЯТ ПОСЛЕ ЗАГСА В КРОВАТЬ

Анна Савина

🙂да

Евгений Ярославов

И ЧТОБЫ 3 ДНЯ НЕ ТРЕВОЖИЛИ

Анна Савина

Ну правильно.

Анна Савина

хорошо

Андрей Алиметов 11 Rus.

Нет не согласен, подарок дарится от души,главное не его ценность ,а внимание подарившего!!!

Рубен Манукян

Женской мудрости не бывает. Есть женская любовь и верность. А лучший подарок это- внимание

Natalya

Лучший подарок от любимого мужчины носят под сердцем 9 месяцев, а потом всю жизнь в сердце)

Senior Full Stack Developer

На чемпионате мира по женской логике с большим отрывом победил генератор случайных чисел

Хайртайв

А, вот, ччЁ делать..? ...если я не люблю колечки...каждый вечер нахожусь в целой груде цветов...