Анна Савина

Женская мудрость - обычный подарок ставят в вазу, а лучший подарок надевают на пальчик. Согласны?

Ответы · страница 19
Петр Савин

Привет однофамилица (а может и родственница)! Вы имеете ввиду перстень с бриллиантом?

Анна Савина

вроде того

Константин Воронин

С дарителем колечка можно ошибиться... Может лучше вообще не рассчитывать на подарки?

Вик Ф

Лучший подарок на палец не наденешь, лучший подарок - это живая мама и любимый рядом...

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

19ау.рф играем в ферму. пока только начало игры. Деньги всем выплачивают! http://invest-19.ru/?i=2

Накия Файзуллина

Возможно - если есть от кого подарок принять. Мужчин с подарками щедрыми уменьшились

Анна Савина

это да

Накия Файзуллина

а может я и ошибаюсь. Их ведь можно и организовать - но это требует времени и терпения

Анна Савина

Тут многие пишут - мы вам на пальчик, а вы нам что? Носки и дезодорант какой-нибудь? Вот такие мужчины в основном сейчас. Ты-мне, я-тебе.

Накия Файзуллина

надеюсь, что из 100 -10% способны на настоящие мужские поступки ради женщин

Анна Савина

я тоже надеюсь

Накия Файзуллина

Может таких оказалось мало рядом с нами. Мне кажется, что молодое поколение более культурное - я сужу по взаимоотношениям моей дочери и зятя

Анна Савина

не знаю, не знаю

Ivan Pustovalov

а еще лучший подарок ложат в сумочку и берут когда нужно включить зажигание в мерсе )

Елена Crimea

Нет, не согласна. лучший подарок носят на руках, учат говорить, ходить, водят в школу..

Yuri Kornyuhin

Лучший подарок это любимая женщина!, 🌷 💋 💗 💞 🌼🌸🎉☺️

Виктор Искра

А мужской тогда как? Обычный можно заштопать, а лучший поставить на полочку в ванной?

Мир

не совсем...лучший подарок носят под сердцем девять месяцев...а на счет цветов верно...

Валерий Иванович Емельяненко

еще бы,можно еще на плечики одеть и на головку и вообще сесть в уютное кресло с рулём

Павел Ельчин

Не слышал про женскую мудрость. Про хитрость, подлость знаю. И меркантильность тоже.

Анна Синкевич

Нет. Лучший подарок от любимого мужчина - ребенок. А его ни в вазу, ни на пальчик - увы!

Сергей Федин

Женская мудрость, это когда все пальца в кольцах, а в доме оранжерея😜

Владимир Гудвин

женская смекалка..хвостовиляние....исерики...О мудрости мне ничего пока неизвестно))))

Сибирячка

Хоть обычный, хоть лучший- ваши слова, да Богу в уши, чтобы всех мужчин озадачил этим

Александр Скирмантас

Да.И дай Бог,чтобы лучший подарок не завял,не поблек от времени,как обычный подарок.

Анна Савина

согласна.

Игорь Каверин

Это подарок от Бога а не от женщин да женщинщина быстрее развивается но все от Бога,

Сергей Гусев

да я согласен, правдо у жены уже пальчики на руках закончились, не знаю куда одевать

Наталья Астанина

Согласна,теперьтолько брилиант или шубка.Цветы и книги уже не считаются за подарок