Анна Савина

Женская мудрость - обычный подарок ставят в вазу, а лучший подарок надевают на пальчик. Согласны?

Ответы · страница 20
Жанна Сікорська

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ЭТО КОГДА С ТОБОЙ ТОТ ЧЕЛОВЕК,БЕЗ КОТОРОГО ТЕБЕ ПЛОХО И ЕМУ БЕЗ ТЕБЯ

Анна Савина

этоттоже верно

Жанна Сікорська

А ПОДЛАРОК НА ПАЛЬЧИК ЭТО ВСЕГО БЕЗДЕЛУШКА КОТОРАЯ СЧАСТЬЯ НЕ ПРИНОСИТ

Ник 137

Нафига Вам напёрсток ???.....Лучший подарок в гараж ставят.....который тоже подарили.....

Игорь Кузнецов

Скорее не мудрость, а желание или женское логика. Все надо называть своими именами.

Та
Татьяна

Главное внимание, а не стоимость подарка) иногда букет ромашек дороже бриллиантов!

Василий Конюхов

не представляю, как это сковородку можно на пальчик надеть...она же тяжелая..............

Анна Савина

Ну за такой подарок им же по голове

Василий Конюхов

так у него её нет. коль такой подарок купил.

Анна Савина

тоже верно

Ддд

Ох, блииин, сказала бы я про мудрость женскую... Но фигурирует тут Тупость мужская!!!

Майя Султанова

Не совсем...иногда слово мужское,стоит намного больше ,чем несколько грамм ,,злата,,

Андрей Боровков

Нет, кто-то сказал, что лучший подарок заворачивают в конверт и выносят. Из роддома

Елена Данилова

Хороший подарок и на плечики накидывают. И хорошо бы он ещё и ниже коленочек грел...

Виктор Бурмак

кто умеет сделать достойный подарок своему мужчине, тот и получает лучшие подарки

Серик Темирбаев

ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ ПОДАРОК В ВАЗЕ ЭТО РОМАНТИА. А ПОДАРОК НА ПАЛЬЦЕ ЭТО ПОКАЗУХ А

Nikolay Boyko

Если женщина свою мудрость оценила наличием гайки на пальце то это ужа не женщина.

Александр. Коротков.

Почти,лучший подарок любимой девушке это ребёночек,ведь это смысл жизни не так ли.

Sergei Rodionov

Милый что ты мне подаришь на 8 марта. _ вы..у_ Тоже мне подарок. _Ну и ходи без подарка.

Светлана Лукашева

А лучший подарок дарит сегодня обычный, который с удовольствием поставлю в вазу))))

Сергей Чудной

А если он не для вазы и не на пальчик куда его девать и что скажет женская мудрость?

Аскар Буркитбаев

Неа! Подарок всегда должен быть оригинален, иначе это не подарок, а так... отмазка.)))

Inna

Ну если для вас лучший подарок, это кольцо, то да, я личчно уже другие подарки люблю

Vitax

Оригинально...Никогда не думал,что напалечник может быть подарком,да ещё и лучшим.

Анна Савина

а на большее фантазии не хватает?

Vitax

Ну куда уж мне спорить с женской мудростью!

Анна Савина

вот именно

Павел Агарков

...это женская логика! ......Мудрость!- Обычный подарок- поцелуй лучший подарок -жизнь