Анна Савина

Женская мудрость - обычный подарок ставят в вазу, а лучший подарок надевают на пальчик. Согласны?

Ответы · страница 8
Валентин Сазонов

У женщин много всяких премудростей... А потом как не согласится с женщиной, лишь бы она была довольна и радовалась жизни.

Сергей Кузьмин

В окно смотрели двое, один увидел дождь и грязь, Другой - листвы зеленый вязь, весну и небо голубое, В окно смотрели двое.

Илья Келарев

Простым камнем женщине можно подбить глаз, драгоценным - сердце, но старые, мудрые люди говорят что лучше все-таки глаз

N P

лучший тот, что от чистого сердца и души, даже если это ветка сирени или одуванчик, впрочем, для каждой дамы свое лучшее

Семён Семёныч Горбунков

Подарил розы, ставя в вазу - разбил её (вазу), порезался, одел напальчник, ну и в чем тут мудрость? Если только .....женская?

Настя

😄 трудно сказать.мне подарили кольцо однажды...я не могла его носить и избавилась от него при первом же удобном случае.

Анна Савина

бывает

Михаил Струц

а я то думал, с чего это я такой влюблённый в Настю...

Настя

ах...пойду все колечки раздарю )))

Михаил Бурда

Смотря с какой стороны взглянуть. Может лучший это тот в который она сводиться? Или входит? А может на котором летает?

Се
Серж!!!!

нуу -когда он лучший то да -но все может измениться -- и лучший станет мусором а простой можно опять купить без проблем

Vasil Tanev

дорогои подарок!!!!! лажитса на сердца......как говорят!!!!! на всю оставшуюса жизнь...что та вроде етова!!! извини за ошибок

Юрй Боцько

Подарки бывают разние и нужно их заслужить подарол которий одевают на пальчик ето особий подарок -признание в любви

Валера Пономарев

Когда в голове пусто, то золото не спасет.Семейный очаг поддерживать надо,не дать ему потухнуть и быстро прогореть...

Astri ...

неа...Можно подарить букет пионов, но это будет сделано с такой нежностью и любовью..что становится лучшим подарком))

Саша

женская мудрость приходит не сразу--многие как одуванчик..если его вы не ставите в вазу -не ждите подарок на пальчик.

Юрий Павлович

Спаси Господи!Женщина Адама В БЛУД И ГРЕХ ПРИВЕЛА? В КАКОЙ ГРЕХ ПРИВЕДЁТ МУДРОСТЬ ЖЕНСКАЯ, ТОЛЬКО БОГ ЗНАЕТ? С Богом!

Дудин Александр

Нет, лучший подарок обнимает и целует тебя ночью, а второй лучший подарок живет в детской и ты целуешь его по утрам!)

Екатерина Никкель

У каждой женщины своя мудрость. А то что вы описали, я не считаю это мудростью,это скорее говорит о внимании мужчины

Игорь Шелудяков

На пальчик - очень ограниченное количество раз. А вот в вазу - нет предела совершенству !!! Мудрые предпочитают вазу.

Анна Савина

Если мужчина конечно именно тот, который тебе нужен. Вторая половинка так сказать.

Игорь Шелудяков

Вот и с "напальчником" разобрались. Оказывается, что если не "тот кто тебе нужен",- и подарок не лучший....😄

Анна Савина

ну да

Игорь Шелудяков

" Девушкам надо обещать весь мир !... И покупать мороженное !"

Анна Савина

ннуда, нуда

Иван

Нет. Еще подарки есть других видов. Где нажал на педальку и вжик на полную скорость, а еще повернул ключ и вот мечта!

Анна Савина

тоже хорошо

Людмила Гилка: Myheavengate.com

женской мудрости необходимо плечо чтобы в жизни не происходило не одыкватных решений, меняя мудрость на глупость,

Елена Конкина

Ни в коем случае)) Обычный подарок - это доброта и любовь твоего мужчины, а лучший - здоровье твоих родных и близких))