Ivan Vivate

Пригрею змею на груди.Есть опыт)))

Ответы · страница 2
Татьяна Качан (Шевченко)

зачем повтор?Вы мазохист?

Ivan Vivate

Мне все три раза не хотелось повторяться)) -не знаю чего и ждать...)))

Ivan Vivate

Хочу любить и быть любимым

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

хех) сколькогодичный?

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

спасибо 😜

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

нормик) как сам, о змеелов?))

Ivan Vivate

Смеёшься,да))) -Тоже норм) -Хлам из дома целый день выкидываю,думаю,мож из головы тоже часть уйдёт))

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

а вот это ты правильно заметил) во время уборки мысли всегда очищаются) молодец! и все-таки, челябинск или южноуральск?

Ivan Vivate

Южник) -эмблема города на въезде -аккуратная дырка)) -но это слишком скромно))),уже трижды за последние 4 года уезжал отсюда! Обстоятельства возвращали. в челябинске тоже живу,когда работа есть.

Наталья Григорьева

И много их у вас было?

Наталья Григорьева

так почему вы исчите именно змей?

Ivan Vivate

-именно с ними связаны самые страстные и красивые моменты жизни. И именно с ними был в браке)

Наталья Григорьева

удачи вам в поисках 😊

Юлия Самодурова

ого,как все запущено

Ivan Vivate

Да,знаете ли... нужен специалист наверно...

Аурэлия

нашо це тебе надо...

Аурэлия

дети понимают побольше нашего

Ivan Vivate

-Это личность которая превосходит обоих из родителей

Аурэлия

не то слово...моя порой такие перлы выдаёт...я просто в шоке

Ivan Vivate

Это Да))) я уже не удивляюсь.Моя выдаёт редко,но метко))

Аурэлия

вот именно что очень метко...хотя я ничего плохого об отце не говорю

Полина Мишина

Змея тепло любит 😉

Полина Мишина

И ласку тоже..... Видишь считай приручил

Ivan Vivate

Так быстро?!) -а как же покусать для знакомства???))))

Ivan Vivate

-Упаси Бог!,конечно нет!!! -садист разве что))) -а вдруг,я не знаю,яд у Вас просроченный! -давно его действие на человеке проверяли???)))

Полина Мишина

Как проверить хочу....)))))))

Ivan Vivate

-Беда!))) -спросите у своей мамы или бабушки) -обычно это по наследству передаётся)) -А говорите змея) -может оно ещё и не факт?))))

Jannur Jakan

))) даже анаконду?)

Ivan Vivate

Ой! Как приятно то!))))) Всё,я в краске)

Jannur Jakan

Ой вспомнила что часом назад удалила красную помаду с губ), так че за краска там у вас?)

Ivan Vivate

😊 я прям не могу удержаться!!!)))

Ivan Vivate

я Вас не держу))) Вы свободны))) Очень приятная девушка))

Ivan Vivate

Поче му то я затроил и подумал что Вы хотите уйти)) Мне Вас не хватает! я тупой идиооооот!!!😣 🔫

Галина Ломацкая

и зачем это тебе?

Галина Ломацкая

остаётся только пожалеть тебя

Ромашка

не только у вас))

Ivan Vivate

Как на счёт поделиться???))))

Ivan Vivate

Опытом) или обменяться им?)

Ромашка

делиться хорошим нужно)))плохое отпускать

Дина

что подползать?!

Дина

))))

Шш
Шшшшш

Прям таки змею ?

Ivan Vivate

Можно),только меня покусали изрядно)

Шш
Шшшшш

Ну кто тебя так ? 😚😚😚😚😚

Ivan Vivate

-Не беда) -Так часто будешь целовать -считай уже всё прошло!))

Ivan Vivate

-Мурашки по спине побежали))))

Шш
Шшшшш

Всё я засыпаю , сегодня был тяжёлый день ! Спокойной ночи !!!💋

В*
Василиса *****

А Вам это зачем?

Ivan Vivate

-От одиночества хочу спастись...

В*
Василиса *****

Удивительно, столько людей, а рядом никого?

Ivan Vivate

люди не спасут. -любимой девушки нет(

В*
Василиса *****

Под лежачий камень, вода не течёт...Не опускайте рук, ищите....

Ivan Vivate

когда появляется любимая девушка я от всех отворачиваюсь.что происходит оно не удивительно!

Нанка

Очень кстати....

Ivan Vivate

Действительно считаешь себя змеёй?)

Нанка

Я-нет. Это общественное мнение)))

Ivan Vivate

От Твоих действий пострадало общество?)))

Нанка

В лице нескольких индивидуумов...)))))

Ivan Vivate

Наверно они долго это выпрашивали))))

Ivan Vivate

Наверно они сошли с ума,или их просто разорвало на части?)))

Кира Викторова

меня возьмите

Кира Викторова

В пределах разумного естественно

Ivan Vivate

То есть по-вашему кусать и жалить,отравляя ядом разумно ???))))

Nestea

А в замен что?

Ivan Vivate

"Гусары с дам денег не берут!"))))

Татьяна ..........

а не боишься?

Ivan Vivate

кто не рискует,тот не знает удовольствий и настоящей страсти. правда живет недолго(

Татьяна ..........

ух ты какой!!!

Ivan Vivate

Зачем отрицать очевидное?! -Принять как есть! Люблю чувствовать вкус)

Татьяна ..........

браво!

Ivan Vivate

Что не убивает нас-то делает сильнее. наверно)

Za
Zaaa

😄 жестоко

Ivan Vivate

Конечно пригрею),чтобы Тебе комфортно было))) Вы же,бывает просто так кусаетесь( во сне например...

Za
Zaaa

😄 та я своего кусаю)ахах) пока ержится)

Ivan Vivate

-Что ж) его закалке можно тогда позавидовать!!!)))

Ivan Vivate

А я и не собираюсь!)))) -зависть плохое чувство!))) -Счастья Вам обоюдного желаю!!!)))

Ivan Vivate

Ой! да не за шта))) От души похохотали!)))

[T
[*Study To Dream*]

Ничего себе

Ivan Vivate

А Вы здесь уже находили кого нибудь,чтобы до встречи дошло???)

Ivan Vivate

Вот так хладнокровно взяла и отшила?!!!))))

[T
[*Study To Dream*]

Ахах, я никого тут не ищу, а просто общаюсь))

Ivan Vivate

Противоречия с Вас так и сыплются)))) все мы тут просто общаемся)) а Вы сказали что ещё не нашли,значит всё-таки ищите!)))

Ivan Vivate

Вот мне и интересно,может ли общение здесь ТАК далеко зайти???)

Ан
Аникс

ужика грел?

Ан
Аникс

в таком случае вообще не кормлю.у самого руки есть

Ivan Vivate

Шучу я,конечно!)) -обид быть не должно!оба должны понимать что это игра))порой жесткая) -мужчина же тоже не всегда выигрывает)))

Ан
Аникс

игра на нервах - учения требует!

Ivan Vivate

иначе это перетечёт в е.лю мозга)) а секс лучше применять по назначению!)))

Ivan Vivate

Если сейчас не идти на поводу у своих интимных желаний,потом и не придётся!

Ал
Алена

😄 смело

Ivan Vivate

Вы нашли там что то интересное?

Ivan Vivate

я про мир -интересные фото...

Ал
Алена

да там мото и девушки только...видно ваша слабость))

Ivan Vivate

я художник,тату-мастер. Девушки мне вполне хватит одной,любимой. Мото это моё увлечение.

Ivan Vivate

Ладн,не смею Вас задерживать)