Блудный Ветер

17.04.13. ...Лечу со скоростью ракеты, В кафе, где ждет сегодня Света, И подбегая к магазину, Я вспомнил продавщицу Зину. Торгует Зиночка селедкой, Колбаской, хлебом, сыром, водкой, У Зины как-то попросил, Селедкой в морду получил. А с нею тоже договор, Прочтет мне Зина приговор, Я ж тоже ей пообещал, Опять нарвусь я на скандал. Алены, Светы, Зины, Гали… Надежды, Юли, Лены, Вали, Люблю вас всех я, но клянусь, Я все-ж когда нибудь женюсь… )))

Ответы
Наталия

Послушай, скорость не сбавляй, подруг по плану навещай. Но, избегай драчунью Зину, она испортит твою мину. Совет даю от всей души. Ступай и далее греши!

Наталия

Ой, Ветерочек....Мне пора ехать за билетом до аэропорта. Завтра улетаю домой в Иркутск. Время больше у меня нет на общение. Друзья уже итак тянут за ногу..Пора выдвигаться. Ам сорри..)))

Блудный Ветер

хорошо))) Иркутск...далеко как)

Наталия

Я сейчас в Барнауле в гостях..Всё. Убегаю. Всего наилучшего!

Блудный Ветер

...надеюсь увидимся)

Наталия

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Юлия Бельская

Женюсь, женюсь... Какие могут быть игрушки?
И буду счастлив я вполне.
Но вы, но вы, мои вчерашние подружки,
напрасно плачете по мне.

Татьяна Рогачёва

И невозможное, становится возможным, а все ж с женитьбой Вы поосторожней!

Св
Светлана

Ах если б давали
Девчонкам педали,
То все бы девчонки
Педальными стали…

Александр Исаенко

Пожалуй так,только та единственная,которая поёт,меня одна она поймёт.

Валентина Подьгайченко

женишся и забудеш всех кроме одной? я не верю-спасибо здорово

Светлана Толкацкая-Маршируева

я то же говорила почти так, но вот уже восемь лет как замужем.

Блудный Ветер

....вот вы давали.......разгореться любовному огню))))).........славненько повеселились))))))))

Антонина Завадская

если это и произойдет(в чем я лично сомневаюсь) то ненадолго

Блудный Ветер

отбросьте сомнения, мадам)

Антонина Завадская

значит. ненадолго

Блудный Ветер

...хотелось бы наусегдыыыыа))

Грета

ага. Лизетта Мюзетта жанетта жоржетта козетта.....................

Наталья """"""

если мужик - повеса, то это - диагноз, который не лечится!

Александр Большаков

Вся репутация подмокла, Женэсь,ну где ж ты моя Фёкла?

Аm
Аmbidextr

Ветер ,смени вопросы ,старые то совсем надоели )

Блудный Ветер

есть, сменить вопросы!)))

Елена Никитина

Мысль появилась, уже не все так безнадежно))

Ирина Степанова

Бедный Ветренный. Не профукал бы всю жизнь

Амина

ну если в 99 лет женишься, то не испугал)))

Аm
Аmbidextr

Женюсь, женюсь, какие могут быть игpушки

Руслан Grizli

А точнее:-30 февраля-будущего года-!

Валентина Булгакова

Жанетта, Жоржетта, о.....Мариэтта...

Галина

Одним словом-блудный ветер.

Андрей Ионин

скорее да чем нет. женишься