Tрикcтeр

А почему у нас некоторые людишки такие слабенькие ..что то ляпнут в личку и в чс сразу отправляют ? А поговорить ?😂

Ответы
Людмила

В ЧС обычно отправляют за грубость и хамство..Как у Вас с этим?)) может это не людишки слабенькие..а что-то в Вас не так?))

Людмила

А вы ,Татьяна,как тут оказались?)) И кто такой Роман?))

Людмила

Я смотрю, у вас тут целый клан..))

Причëсанные Мысли

Роман, это тот самый чел, который оскорбил Трикстера и закинл его в чс.

Tрикcтeр

Людочка , если вы не поняли , то я поясню , это не я писал а именно этот самый Роман мне в личку накатал 😂

Людмила

Ооооо! Боже!!! Прошу прощения..))) С утра пораньше у меня в Спрашке нашествие не совсем здоровых людей..)) Тут еще Александр на электровелосипеде мне мозг выносит.. И Вы меня запутали с каким-то Романом..😂..Мама дорогая!!!!!! Хорошо, что у меня рабочий день через пол часа..)))

Евгений Во-Ин

я как-то обходился без этого - пара человек нарывались - но базар-то не вывезли и в ЧС я не отправлял

Tрикcтeр

Ну вот такие они , слабенькие ))

Евгений Во-Ин

даже угрозы... стрелы-вилы - смешно

Соня

Було б про що, а так бачиш , що мізків у людини не вистачає, раз у чс, і система нових показує

Tрикcтeр

По русски пишите , не понимаю я вашу мову ))

Tрикcтeр

Роману К привет 😂 сосунок знатный и трусливый 😂😂😂

Соня

Мабуть розумніший від тебе

Tрикcтeр

По русски пиши 😂 я ж тебе говорю что не понимаю 😂 неужели мозг вообще не воспринимает эту информацию у тебя ?😂

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

именно так формируется круг людей, приятных в общении... остальных в топку

Tрикcтeр

Я уже сгорел в топке ЧС ?😂

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

у кого-то явно сгорели, но вы об этом даже и не подозреваете..

Tрикcтeр

Я как то совсем не переживаю )))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

было бы из-за чего... я всех новорожденных в ЧС пихаю.. без суда и следствия)))

Tрикcтeр

Жестоко ))) ...я то чего до сих пор бегаю и не у вас в чс ?😂

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а с чего мне вас пихать.. я не лезу в ваши диалоги, вы в мои.. нет основания...

Tрикcтeр

Умничка !

Романа

Вркмени у них нет на то, чтобы препираться. Расчищают свою территорию.

Tрикcтeр

Скорее метят ..как коты ))

Романа

Думаете, что тот, кто отправил вас в ЧС, вспоминает о вас?))) Вы просто исчезаете из поля его зрения. Выселил он вас за забор)

Tрикcтeр

😂 ...то то всю личку исписал мне 😂

Nadeshda

Не могу говорить о всех но есть такие которые городят чушь в личке

Tрикcтeр

Эти просто матерятся , брызгают слюной ))

Nadeshda

Таких нужно обходить стороной то есть пропускать не связываться с ними не доказывать им ничего

Tрикcтeр

Да кто ж знает их , кто они ?))

Nadeshda

По их вопросам и ответам это уже можно определить кто есть кто

Tрикcтeр

Нуу...я как то особо не страдаю от них , просто смешно ))

Nadeshda

Это самое главное😃

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Люди разные , надо фильтровать базар ). Или вообще в личку не лезть

Tрикcтeр

Так я и не лезу )) это они полают и в чс сразу )) меня они лишь веселят ))

Ан
Анастасия

... конечно, пусть поговорят, не обижай их, Трикстер)

Tрикcтeр

Я не успеваю )) они меня в чс кидают ))

Ан
Анастасия

Странно, за что они тебя так обижают?!)

Tрикcтeр

Чокнутые , обкуренные ))

Ан
Анастасия

Трикстер , не надо....ты тоже не пай - мальчик, надо к тебе хорошо относится , чтобы дать ответ)

Tрикcтeр

Нее...это просто хохлоботы ..странные существа

Ан
Анастасия

Не будем о них

Са
Самсон

С умным найти, а дураком потерять...

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Они со своими тараканами общаются

Tрикcтeр

Не знаю ...наверное ))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Не нужно им мешать

Tрикcтeр

Да я и не мешаю ..весело просто на них смотреть и читать ))

Алексей Волжский

Думаешь с тобой могут поговорить?

Алексей Волжский

Ой , у нас тоже в три смены , так там смены по два человека , они старые снаряды начали выплавлять и отправлять куда то их заряжать . Новые заводы . Ты знаешь чтобы изготовить тот снаряд нужно десять заводов задействовать . так что это все пиздёшь , все старые заводы якобы законсервированные на самом деле все разгромленные

Tрикcтeр

В этом вы правы , многое просрали .

Алексей Волжский

Вот и думай к чему нас приведёт этот всея русси

Tрикcтeр

Всë будет хорошо !

Алексей Волжский

Ой не знаю

На
Наталия

Давай разговоры разговаривать🥹

Tрикcтeр

Конечно давай )) ...о чëм будем говорить ?))

На
Наталия

Я сегодня пораньше с работы 🚘

Tрикcтeр

Почему пораньше ?

На
Наталия

Так получилось

Tрикcтeр

Зато дома уже ))

На
Наталия

Да... И сейчас в теплой постельке, рано встаать

Tрикcтeр

Ну...удачной поездки .

Кирилл Рей

подобное к подобному видать

Wh

Чуют мощного скандалиста ))

Tрикcтeр

Ой да ладно 😂 кого я трогал ? ..даже вопросов нет хулиганских ))

Владимир Хлестаков

Да, есть такие скоты здесь

Tрикcтeр

На счет скотов не знаю , но ума им явно не достает .

Герда

А это только после секса

Ус
Усят

Да, я тоже не горю желанием особым

Tрикcтeр

А там тишина ...особо никого нет

Ус
Усят

Мы здесь))) здесь и движуха...

Герда

Где мы там и жизнь

Ус
Усят

Точно ☝️

Светлана Ли

Банально не держат удар.

Мо
Моряк.

Ну да. Поскулила и в кусты...

Светлана Ли

Подросток?

Мо
Моряк.

Женщина. По фото - за 40...

Tрикcтeр

У них и фотки левые ))

На
Натали..)

Ну давай поговорим?🤔

Tрикcтeр

Вот всех спрашиваю ..и никто не может ответить ))

На
Натали..)

Ты сам свою судьбу строишь никто тебе не предскажет.и портишь сам.

Tрикcтeр

Увы нет , всë предрешено .

На
Натали..)

) зря так думаешь про себя .

Tрикcтeр

Почему только про себя ..про всех .

С. Н. Н. (Z)

итригу закручивают)))

Tрикcтeр

Ещë нет ?)) ...агония ?))

С. Н. Н. (Z)

я не влюбчивая)))

Tрикcтeр

Любишь только одного ?))

С. Н. Н. (Z)

если люблю, то да..на других не распыляюсь)))

Tрикcтeр

Умница ! Не женщина а чудо !

Настья И К*

Полно таких ....ссыкло

Tрикcтeр

Вот полностью с вами согласен ))

Настья И К*

Тяфкнут и за ЧС