Всеволод

А Вы пользуетесь Билайн? Сколько за связь платите, довольны ли тарифом?

Ответы
Аццкий Ангелок

Перешла с билайна на мегафон пару лет назад из-за того что в деревне не ловил совсем, мне предлагали остаться с ними, снизили абонентскую плату с 300р. до 90р. в месяц. Выяснили где находится моя деревня, обещали что-то сделать для того, чтоб там ловило, я отказалась, не хотелось ждать, тем более неизвестно какой результат бы был. А теперь я плачу 600р. в месяц, даже обычные смс платные, но я ими не пользуюсь, только ватсап, но иногда мне пишут обычными смсками, что за люди, и мне приходится тоже отвечать обычными. Вот так, но мегафон действительно лучше ловит. Теперь думаю, может мне попробовать уйти с него на другого оператора, может предложат чего-то, чтоб осталась. Какая портянка😁

Всеволод

Дом частный. Интернет безлимитка

Аццкий Ангелок

От мобильного?

Всеволод

Ага...и раздача также

Аццкий Ангелок

У меня акадо 350р

Всеволод

Слышал про акадо

Зина Процив

Да, есть Билайн. Я им пользуюсь только на даче, где плохая связь, а он сволочь работает! Другая связь не доступна. Еще номер нравится и старые друзья, как назло, именно этот номер помнят. А, вообщем, дорогая связь. Сейчас намного дешевле есть тарифы. МТС дешевле. Плачу мало, потому что редко пользуюсь. У меня тариф 1 минута около 8 рублей и СМС-ки дорогие. По цене - МТС!!!

Всеволод

Это у Вас так. Я плачу меньше обычного...и пакет огромен

Зина Процив

Какой у вас пакет? Подскажите. И сколько Вы платите?

Всеволод

Тариф у меня Близкие люди 3. 1200 мин, 300 см. Неограничен интернет по трафику и раздаче. Не 650, а скидка.... В личку напиш

Светлана Кривцунова

На Билайне уже 11 лет. Тарифы ,конечно, подорожали. Да и услуга " будь в курсе" теперь оплачивается отдельно, но нам выгодно из-за работы мужа - он механизатор, и обрабатывает поля в дали от населённых пунктов, а туда добивает только Билайн.

...Продукт Системы...

600 руб в месяц. - 600мин разговора, 10 Гб мобильного интернета, и домашний проводной- провод в вай фай роутере, все гаджеты дома от него работают... Дешевле не нашёл ни у каких операторов... сейчас в карантине так вообще мобильный не тратится

Всеволод

Ну, тут каждому свое. У меня 30₽/мес. 1200 мин, 300 смс, безлимитно интернет

...Продукт Системы...

30 р месяц 😂😂😂

Всеволод

Чего смеетесь? У меня фактически списывают 1₽/сутки

Freeman

360 плюс 120 безлимит инета и дом инет с роутером тож безлимит.. Скоростью дома не заморачивался так как хватает.. Если возникают проблемы звоню пишу жалуюсь вроде всегда убацывали.. Средняя полоса сибири

Всеволод

Радует, что так

Нина Гетманцева

Практически уже не пользуюсь .....Но пополняла по мере необходимости ,не вдаваясь в математические подсчёты....Ведь всё зависит от продолжительности разговоров , а также связи с другой стороной

Всеволод

Это верно

Нина Гетманцева

Практически уже не пользуюсь .....Но пополняла по мере необходимости ,не вдаваясь в математические подсчёты....Ведь всё зависит от продолжительности разговоров , а также связи с другой стороной

Нина Гетманцева

Практически уже не пользуюсь .....Но пополняла по мере необходимости ,не вдаваясь в математические подсчёты....Ведь всё зависит от продолжительности разговоров , а также связи с другой стороной

Елена ******

Я на "Билайне" уже лет 25. даже переехав, я не меняла номера и сотового оператора. плачу прилично, но зато у меня постоянная связь с дочерью и внучками, которые волею судьбы живут не в России.

Всеволод

Что не может не радовать

Елена ******

Конечно!

Эркингуль Койбакова

Пользуюсь с 2004 года. Грабят красиво. Недавно все тарифы поменяли старые обнулили. Нет их, исчезли. Теперь другие дороже и не выгодно.

Всеволод

Знакомо

Эркингуль Койбакова

Теперь с боем оставила один тариф. Обычный посекундная тарификация, за 1 мин.1с 14 тыйын. (Киргизия)

Эркингуль Койбакова

Интернет пакеты покупаю так выгодней

Александр

Кочелыжная связь.Бабки в трубу улетают хотя и не пользуешься почти их симкой.Перешёл давно на другого оператора со своим номером

Всеволод

Ну, дело случая, может

Лерчик !

Я на Билайна лет 14уже У меня индивидуальный тариф 7руб в день ,а вообще 11руб тариф 500мин 500смс30кгбайт инета!меня все устраивает!

Всеволод

Благо, что так

Марина Некрасова

Я пользуюсь Билайн с 2000г., На данный момент тариф Первые гиги. 264 рубля в месяц 7ГБ,400 минут,30 ТВ каналов. Меня все устраивает

Всеволод

Что радует

Байкодром Космодур

Раньше пользовалась, в итоге ушла от них. Сильно хуже стали по сравнению с 2010-2012 годами. Ушла на мегафон, устраивает

Всеволод

Ну благо, что так

Татьяна

Пользуюсь. Теперь плачу 360р в месяц, раньше 300р. Практически не использую то, что по тарифу есть. Но вот связь бесит!

Всеволод

Разве, что связь

Дома Шапочку Забыла

Да. Имела глупость купить симку этой полосатой хрени. Платные подписки появляются из ниоткуда. Сменю оператора.

Всеволод

Ну, право Ваше

Ле
Лера

Билайн очень дорогой. В тарифах мало гигов. Но сама связь хорошая. Но в мтс оказались условия гораздо лучше.

Всеволод

Ну, я включил Близкие люди-3. За 650₽-интернет безлимитный, 1200 мин и 300 смс

Ле
Лера

Хм, интересно.а у Меня в мтс безлимитный инет, 500 смс и 500 минут. Плата за все 450р

Всеволод

Ну, это личный выбор каждого

Никита Козлов 78Rus

Меня БИЛАЙН вполне устраивает, особенно, возможность недорого звонить из Крыма. Тариф вполне устраивает.

Всеволод

Это радует

Ольга Просто ******

был тариф...8 рублей в сутки ..как назывался не помню ..я от него отказалась ..перешла на МТС ....

Всеволод

Устраивает?

Ольга Просто ******

да вполне ..

Всеволод

Отлично

Наталья Алейникова

Обязательно! Каждый месяц звоню в головной офис и лаконично матами благодарю оператора )))))

Всеволод

Представляю (