Незнакомка Сью

Как думаете, наличие рейтинга "Президент" и количество друзей более тысячи даёт в Спрашивалке возможность на персональную пенсию?

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

ага... и золотой парашют) А инвалидность присваивают после пропущенного тысячу раз одного и того же вопроса))

Алексей Николаевич

Да хоть статус "онлайн шейха" - это всем до лампочки. Надо быть в жизни кем-то для кого-то.

Курчанов Валентин

На пенсию нет, а насчёт шикарного некролога надо подумать(шутка, без обид)

Алексей Шмелев

думаю, оно дает основание стать интересным соответствующим органам 😞

Сергей Макаров

Конечно,пенсия по инвалидности "конкретные нелады с головёнкой"..

Незнакомка Сью

а с ЧЮ у вас давно проблемы? Или только в камуфляже чувствуете себя уверенным настолько, что можно хамить?

Александр Баймаков

НУ вопрос, так вопрос! Такое не часто услышишь, а ответить то-как?

Акакий Акакиевич

конечно. и на процент с продаж средств для увеличения органов

Акакий Акакиевич

да тут каждую неделю новые. сегодня - мышицы

Акакий Акакиевич

и не говорите. как будто у людей только и проблем, что бицепсы не качаны

Незнакомка Сью

Нужно подсказать им, чтобы они составили график...

Лечу Электричеством))

ага, как у папандопалы в банке "бери бери, я тебе ещё нарисую" 🙂

Иван Федорович

Нет! Если задумалась о пенсии, то тебе на "однокласники" пора

Незнакомка Сью

какой добрый мальчик. А у тебя какой рейтинг? Не ГЕНИЙ, случайно?

Иван Федорович

Гений, но скромно умалчиваю. А Вам сколько до пенсии осталось, бабушка?

Незнакомка Сью

Мне, внучок до пенсии ещё лет 35 по Спрашкиным Законам...Ни друзей, ни рейтинга. А тебе сочувствую, твой срок не так, уж, далёк(((( Но ты не переживай, говорят, что на пенсии жить веселее. Выдадут тебе пособие в 15 золотыхиз фольги, будешь менять на виртуальные булки.

Yusuf. S

может быт но я даже об этом немогу мечтать .друзей у меня 2 😄

Yusuf. S

да это глобальная проблема .но могу свами переписать

Yusuf. S

даже если нету у меня друзей .я могуж общатся

Юрий Пантин

Конечно!! Еще и дача у озера и конечно машина с водителем))))

Незнакомка Сью

я бы ещё не отказалась от личного самолёта с пилотом, ограничения в 20-ть поездок в год по странам дикого Запада (или культурного Востока) и виллы в Коста -Бланка

Юрий Пантин

Не..... Думаю это уже не прокатит.....)))

Юрий Пантин

Мы стали жить лучше!!! ( сказало правительство) - Мы рады за вас (ответил народ))))))

Незнакомка Сью

😄 ну, хоть кому-то стало хорошо!

Юрий Пантин

)))))))))) ну да , ну да...))))))

Вячеслав Булденко

миллион друзей в инете не стоят одного в реале !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мишута

Нет тут никаких рейтингов,да и зачем?Чтобы скучно было?)

Незнакомка Сью

ВОТ ЭТО НЕ РЕЙТИНГ ? 🖼

Мишута

Посмотрел .А какое отношение это имеет к спрашивалке,где тут подсчитывается рейтинг? Это в ответах мэйл точка ру есть похожее:ученик профи, мастер, гуру, мыслитель,оракул,высший разум и т пЭто всего лишь чтобы завлечь в аккаунт побольше народу.Там есть "специальная" команда людей во всех категориях для высасывания денег.Ты можешь задать самый безобидный вопрос бесплатно на любую тему.Кто то отвечает на него,вслед за ним ещё и ещё.В один прекрасный момент срабатывает "капкан" - тебя оскорбляет один из волчар из спецкоманды,потом набрасывается вся свора шакалов(чтобы побольнее).Часто с матом и с таким остервенением,что у тебя невольно возникают мысли удалить свой вопрос или вообще покинуть сайт.А чтобы удалить вопрос -- тебе нужно "всего лишь" отправить смс .У тебя снимут "денюшку" - и будь здоров,гуляй "вася".Всё.Если ты это сделал - ты у них на "контроле".Вот что такое "рейтинг".

Незнакомка Сью

Вы написали мне то, что известно каждому первому, не то, что второму.Здесь у каждого в Мэйле есть Ответы..., и правила известны всем. А мне вы могли только написать опровержения, их я не увидела. Всего лишь:РЕЙТИНГ ЭТО- числовой или порядковый показатель успешности или популярности, который отражает важность или влияние определенного объекта или явления.Создание вертикали в виде-цепи: новичок-ученик-студент - специалист и так далее с суммарным набором цифр от 049 до 100000+ в Спрашивалке..., это и есть рейтинг.Например, Иван Штиль4 друга Татьяна Red Threat Виктория Феер2 подарка · Сделать подарок Иван Штилькарма 3 883 специалист онлайн 40 лет и есть ваш рейтинг в Спрашивалке.

Мишута

Это через свою страницу?Везде хотят денег слупить.Мне не жалко этих денег,но меня этот рейинг не интерисует принципиально.Понимаете меня?)(。◕‿◕。).

Незнакомка Сью

Послушайте! Это всего лишь развлекательный сайт! Рейтинг -показатель успешности, не более, чем! Никаких денег никто ни с кого не скачивает...Вы понимаете меня?

Мишута

Понимаю.Вы проверили свой рейтинг?)

Незнакомка Сью

Да зачем он мне? Хотя я его знаю. Вопрос-то шуточный, надо понимать.

Сергей Иванов

Конечно...а также без платный инет до конца дней..)))))

Сергей Иванов

Так и будет госпожа президент!!!)

Алекс Р)))

Не знаю я рейтингами там всякими не интерисуюсь.

Незнакомка Сью

А ими не надо интересоваться, они у вас перед глазами при каждом входе на сайт.

Алекс Р)))

Я на них не обращаю внимания. Я не за рейтингами на сайте, так просто убить время когда делать нечего.

Незнакомка Сью

я не агитирую, я просто о том, что незаметить этого не возможно.

Алекс Р)))

Я видел что то такое только не пойму зачем онинужны, что они дают?

Oleg Ы

а тут есть какие-то рейтинги? вот не знал )))

Oleg Ы

да, я уже нашел )) в профиле )0 ну, мне не грозит, я вопросы почтии не задаю ))

Незнакомка Сью

причём здесь вопросы? Это от ответов зависит

Oleg Ы

сорри, я имел в виду коментарии. Думаю, чтобы достичь президента, надо ни спать ни есть ))) но тут не найдется столкьо вопросов. ну разве что влазить во все ответы и комментировать - но не всем нравится когда кто-то встревает в уже идущий диалог

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а тут еще и рейтинг есть? а где посмотреть?

Незнакомка Сью

если на вашей странице над аватаром нет цифр и проч., то нигде.. Только тот, у кого программа старая, увидит Тогда нужно спросить у друзей, что они видят.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

зато спасибо за ответ! 🌹

Shkiper

... наверное,,. просто личные плюсы.......

Shkiper

Я про рейтинг "Президент".... а вот про друзей, которых за тысячу,... не знаю, у меня так не получается. Личный рекорд - 21,... да и то,........ не уберег .............................................................

Shkiper

... да здесь где-то бродят,,.. одиноко ........

Ю. М.

не даёт даже на трамвайный билет

Ю. М.

как говорят "интеллигентные люди", такова се ля ви

Андрей Ломпасо

А где эт смотреть и что это?)))

Незнакомка Сью

значит вашим браузером не предусмотрено