Вячеслав Тюменцев

Представьте что вы случайно убили… слона. Что вы будете делать с трупом?

Ответы
Olga

Нифигасе случайность😨 Буду звать родню и соседей на помощь. ..не знаю только съедобно ли его мясо...Но вообще жалко животинку ((

Ольга Толстых(Черняева)

Приглашу всех своих друзей на хороший шашлык. Уверена, через пару тройку дней от слона ничего не останется...😉 😁

Анастасия Яковец

мдя...хоронить сложно будет, техника понадобится, только как его можно убить случайно, то же не комар 🙂

Анастасия Яковец

а теоретически без техники никак 🚒

Николай Бочкарёв

Сфоткаюсь с ним и буду всем рассказывать, как охотился за ним, гонялся, выслеживал. )))

Майя Петрова

Отдам львам и леопардам на съедение. Слона же можно убить только в Африке...

Ел
Елена

совершенно случайно утоплю его в реке, которая случайно окажется рядом

Diana Liss

какое должно быть обстоятельство, чтобы убить слона. еще и случайно?

Вячеслав Тюменцев

Ну чисто теоритически представить же можно)))))

Нелли Усенко

Я даже МУХ не могу убивать Я их выгоняю или не впускаю в квартиру

Момунов Ыманалы

Сьем его мясо оставшиеся мясо приготовлю в прок засушивая....

Любовь Василёк

Ни фигаське. Багугашенька))) я сьем раз уж так получилось

Андрей Акбаров

бежать надо, отвечать придется или сообщить в органы.

Aleksander Jakovlev

Закопаю,чтобы за браконьерство не оштрафовали )))

Александр Костромин

На мясо его, чуть-чуть себе, остальное продать))

Галина Азадалиева

Локтем зашибла ненароком? В холодильник!))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ничего...труп под слоном...его и не видно вовсе...)

Вячеслав Тюменцев

ПУСКАЙ локтем! Но это какой же холодильник должен быть???????

Ирбис Белая И Пушистая

Если этого слона можно было локтем зашибить, то и обычный холодильник подойдет))

Она Та Самая

разделить между аборигенами и сьесть.

Дарья Попова

Раздам голодным , бездомным пёсикам

Вячеслав Тюменцев

Сердобольность! Понимаю!}}}))}))))}))))))

***********

))) как можно случайно убить слона )))

Лана

Яяяяя?!!! Слоникаааа?!!! Да Вы что !!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Попрошу Вас его забрать к себе)))