Альберт Кононов

На мой взгляд, лучшая кинокомедия века - это: "Мы нижеподписавшиеся". Так удачно показали советскую действительность, но, предусморительно, не до конца.

Ответы
Владимир Никитенко

А чем она должна была закончиться?

Альберт Кононов

Вот если бы тот главный чинуша не попросил, в нужный момент подписать пустые листы, то это наиболее точно отражало бы советскую действительность Но тут режиссеры сыграли свою роль - роль подмахивания, якобы тому, что у нас строй справедливый, при порядочных, во многом, чиновниках. Короче весь этот фильм -комедийная картина подхрюкивания власть имущим.

Владимир Никитенко

Может быть и так.

Романа

Это была кинокомедия?

Романа

Да...закон что дышло, куда повернул, туда и вышло!)

Альберт Кононов

Особенно Российский

Романа

Про другие ничего не могу сказать) Но иногда мелькает информация, что там и сильные мира сего ходят под законом.

Альберт Кононов

Во ряде стран конституции вообще не существует и живут также и даже лучше. А в целом пока на смену человеку разумному не придет человек духовный ничего хорошего ждать не придется.

Романа

До разумных сейчас далеко)))