Денис Веселовский

работа в автосалоне ,что нужно знать что бы там работать.(продавать автомобили)?спасибо за ответ.

Ответы
Nati Spodeneyko

Знать марки машин с которыми работаешь, Комплектацию машин и т.д... Для человека которому нравиться такая работа то там знать вообще нечего. Оно должно быть в крови, а то дело не пойдет))))))))))))))

Ольга Бахметьева

Болтуном быть надо. Я думаю ,если человек решил купить, то пофигу какой менеджер. А если пришёл без денег ,просто поглазеть, то ни какая болтовня не поможет!

Парапампам

Все навыки продаж, от и до. ..ведение клиентской базы. ..максимум внимания, знать всех в лицо, кто приобрел авто. ..ну и по максимуму характеристики авто))

На
Наталья

я работала в автосалоне, надо любить эту марку авто и уметь продавть))) не каждому дано

На
Наталья

нууу, жилка должна быть такая внутри. нужно уметь предлагать, с блеском в глазах

ри
россиянин из россии

разбиратся в машинах . быть уверенным в себе и иметь подвешенный язык

Маргарита Нейман

сейчас не стоит соваться в автосалоны... а так смотря кем работать

Маргарита Нейман

марки и модели машин, комплектации, производителя, ну и навыки продажника,умение располагать к себе клиента т.е коммуникабельность, правильные вопросы, праивльная презентация, умение работать с возражениями, быть настойчивым но не как танк, в общем тонкости психологии ))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

тех.характеристики машин...все плюсы....психологию покупателя

Татьяна

разбираться в автомобилях и знать технологию продаж

Gazung Gungay

я полагаю, там поощряется умение продать товар

Realistka

надо знать автомобили и их особенности.

Надя Шишковская

характеристики машин ну и обояние

Сч
Счастьечко

Уметь встречать по одёжке)

Елена Якимычева

устройство автомобиля

Екатерина Романовская

Наверно

Денис Веселовский

я имел ввиду что бы быть продавцом автомобилей что нужно знать.

Екатерина Романовская

Сам автомобиль и его надежность, а так же иномарку и страну... Вроде это...