Алина Орлова

что появилось первое яйцо или курица?

Ответы · страница 2
Ал
Александра

первое яйцо снесла рептилия и в процессе эволюции существо из яйца развилось в курицу,как то так кажется

Эллочка Щукина

говорят, что в начале был все-таки петух.. из его ребра была создана курица, а уж потом появилось яйцо)))

Рамиль Шигапов

А петух откуда появился!??

Котик - Наркотик )))

А ВОТ КАК УТРО НАЧАЛО НАСТУПАТЬ - ОН ТУТ КАК ТУТ ! )))

Эллочка Щукина

😀 и фиг знает, откуда они берутся, петухи эти!!

Котик - Наркотик )))

ОСОБЕННО КОГДА СИЛЬНО ХОЧЕТЬСЯ ЕЩЁ ПОСПАТЬ ! )))

Рамиль Шигапов

Остановитесь петухи не причем скажу я вам!!!

Котик - Наркотик )))

ЭТО ЕЩЁ НЕИЗВЕСТНО - УЧЁНЫЕ СПОРЯТ ПОКА ЯИЧНИЦУ ЖАРЯТ )))

Мирзобек Садуллаев

Раз яйцо появляется только от птицы, значить в момент появления яйца уже была птица. А значить курица!

Людмила Прозорова

Вопрос конечно интересный. Яйцо без курицы не могло появиться, но а курица тогда откуда появилась?

Николай Семенов

на этот вопрос нет ответа .....точно также как и о происхождении жизни на земле -до сих пор спорят...

Семочка Омарбаева

думаю, все-таки курица, возможно произошла от спаривания каких-либо разновидностей птиц...

Larissa Симакова

Яйцо. Потому что яйца уже пресмыкающиеся откладывали, а птицы только в мезозое появились.

Лариса Алакаева

ответ на этот вопрос есть в Библии, что -это курица,а не давно и наука доказала этот факт !

Валерий

Мы все появляемся с целью плодить СЕБЕ ПОДОБНЫХ. С курицей понятно, но кого плодит яйцо?

Тамара Прокопова

Над этим вопросом бьются тысячилетия.Думаю нам.смертным.это разгадать не под силу.

Valentina Van Skrebins

вообщеее...это эволюция, после эволюции подобных курице появилась нынешняя курица.

Валерий Гусев

Сразу тетки появились.А потом с курицы начали и яйца требовать и мясо.И все сразу.

Светлана Аверченкова

Яйцо, конечно...динозавры, вроде бы, яйца откладывали...но они явно были не курами;)

Это Я

Яйца появились задолго до птиц вообще и кур в частности. Так что конечно же яйцо.

Это Я

Да, его снес ящер

Это Я

И что с того? Вопрос-то про курицу.

Максим Чэн

но вы начали ро ящер говорить

Это Я

Да. Ящеры стали нести ЯЙЦА намного раньше того момента, когда появились КУРИЦЫ. Поэтому яйцо появилось раньше курицы. Согласны?

Максим Чэн

но все равно та же аллегория получается

Это Я

У вас же четкий вопрос - яйцо или курица 🙂 Ответ - яйцо. Абсолютно однозначно.

Это Я

ну и где же ошибка?

Константинов Владислав

Амниотическое яйцо, которое снёс предок курицы. Если рассуждать биологически)))

Тина

сколько можно задавать этот бредовый вопрос? Нет дня, чтобы кто-то его не задал!

Артём Простов

листайте дальше, не зацикливайте ваше внимание

Тина

за 10 дней вам ответило 4 человека, включая меня. делайте вывод

☼*solnce*☼

первая курица вылупилась из яйца отложенного рептилией!ШАХ И МАТ КУРИЦАВЕРЫ!)))

Максим Чэн

ну чтобы курица появилась из яйца ее должна была бы снести рептилия по вашим словам но как бы рептилия снесла бы яйцо если она появляется из яйца??? (ШАХ и МАТ!!!)))))

Стафеев Сергей

яйцо появилось ещё у динозавров куриц тогда не было следовательно яйцо раньше

Кеша Евгеша

Ой, столько споров насчет этого вопроса) Но я отстаиваю версию того, что яйцо)

Любовь Тодоровская

Вечный вопрос, но ответа так никто толком и не дал. Все-таки считаю, что яйцо.

Максим Чэн

но это не яйцо просто нужны знания биологии и все

Любовь Тодоровская

Вы экзаменуете по биологии или показываете свои знания в ней?