Галина Галчонок

СМИ: сегодня сотрудники силовых структур задержали бывшего «министра обороны» самопровозглашенной днр, офицера фсб игоря стрелкова (гиркина), сообщает РБК . стрелкова забрали из дома около полудня. В его квартире сотрудники следственного комитета проводят обыск. Информацию о задержании стрелкова подтвердила и его жена мирослава регинская. «Сегодня, примерно в 11:30 к нам приехали представители следственного комитета. Меня в это время дома не было. Вскоре, со слов консьержа, они вывели моего супруга под руки и увезли в неизвестном направлении. От друзей мне удалось выяснить, что моему мужу выдвинуты обвинения по статье 282 УК РФ (экстремизм). О местонахождении мужа мне ничего неизвестно, на связь он не выходил», — цитируют её рф СМИ.В ноябре 2022 года суд Гааги признал стрелкова по делу о крушении малайзийского «Боинга» в небе над Донбассом в июле 2014 Либеральную оппозицию зачистили, взялись за турбопатриотов. Нас ждут сюрпризы? «расея матушка, не подведи!!!!!

Ответы
Дмитрий Степанов

Когда такое читаешь испытываешь сомнения по поводу психического здоровья автора...

Niemand Против Войны

Абвер и гестапо тоже были на ножах... "Утрем нос Мюллеру"!

Галина Галчонок

😁 посмотрим...

Мое Имя [ I'm The Man ]

рфская коррозия на правильном пути

Vm
Vmrly

так что он там сделал?

Александр Рузметов

Мамонтов на очереди.

Сергей Л-Ов!

Сам дурак!

Рустам Абдухаликов

Точно.