Мания💖

🖼Бросьте вы эту спрашивалку, выкиньте из головы и вернитесь! В семью, в коллектив, в работу! Или уже поздно?😉

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Кто с Царём тут повстречался... не вернётся уж в реал.. Царь той девушке дурехе.. в сердце самое запал... ив душее её уж правит.. и ничто то не исправит..🧐☝️🏰

Tp
Tpикcтep

Всегда думаю об этом ...и скоро стимул скорее всего появится , который напрочь отбросит спрашку в лали дальние , как нелепое времяпровождение .

Мания💖

Говорят, напрочь не получается)) Все обратно возвращаются

Tp
Tpикcтep

Возвращаются те у которых либо стимул иссяк , либо они достигли своих высот .

Мания💖

Возможно

Юрий Котляров

Именно на просторах "Спрашки" можно философствовать с лохами, наслаждаясь арбузом ...🖼

Qqqq Qqqqq

в рабочее время работать? Да Вы с ума сошли, а когда женщинам по магазинам бегать?

Мания💖

Действительно, что -то я, не подумав, написала))

Инна

Дайте мне такой арбуз и я сразу - в семью, в работу, в коллектив

Николай Бочкарёв

Ну, неее. Только пришёл с работы и опять на работу? Фигушки.

уже тгда Айфоны были... вон у женщины в руках.....☝️🤷‍♂️

Мания💖

🤣как раньше никтоне заметил?👍

Царь веся Талантливый да харяхматишнай Гений веся проста..а ево не ценють.......🧐☝️🏰

Мания💖

😳Чавойта? Я ценю, только весь жадный , каких-то полцарства пожалел😏

неча вама.. на полцарствы та зариццо... полцарствы вама харахтир спортить станити как я вся Вредная и жадная..🤷‍♂️🏰

Мания💖

Вы думаете, у меня характер хороший?)))

Михаил

Так я и так на работе,дома такой ерундой не страдаю 😁

Мания💖

😁правильно, дома есть дела и поважнее

Ан
Андрей

по ходу на арбузы красная цена.бабьи скидки пошли.

Эх Прокачу

Мне не мешает)) Ни семьи, ни коллектива, ни работы))

Мания💖

Ты преувеличиваешь))

Эх Прокачу

Я свободен)))

Мания💖

Ты забыл, что значит страх))

Эх Прокачу

Я свободен наяву, а не во сне!)))

Мания💖

Поююю)))

Эх Прокачу

🤘 )))

Мудояр Яромуд

Работу ? семью ? В рамки ? Вернитесь коли желаете....

Слава Касьянов

Вот, вот! Правильно говорит баба из месткома!😉

Ал
Алексей

в точку только что решил закрытьноутбук и уйти

Игорь

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Мания💖

Боржоми никогда не поздно пить😉

Игорь

🙂

Пончиковый Барон

Спрашка жил! Спрашка жив! Спрашка будет жить!

Мания💖

Прекрасный тост))

Роман

Скоро по слухам закроют... уйдем в отвечайку)

Мания💖

Да, если только принудительно))

Александр Губко

пью, курю не женат. меня это не касается )))

Мания💖

Не поздно еще жениться))

Александр Губко

пока планов нет таких.

Lady Butterfly

Она уже довела до греха))) Куда уж дальше)

Евгений Бриг - Снежин

поздно пить боржоми и нарзан ..

Lady Butterfly

точно))

Евгений Бриг - Снежин

Пока вы начинающий, некоторые формальные медитации или молитвы могут принести вам пользу. Но для тех, кто ищет реальность, может быть только одна медитация — безжалостный отказ давать приют мыслям. Быть свободным от мыслей — это и есть медитация.
© Нисаргадатта Махарадж

Lady Butterfly

К чему это здесь ваше высказывание?

Law Abiding Citizen

Уже поздно, уже не вернуть!🖼

Мания💖

😂👍

Павел

А что здесь такого, противоречивого?