Андрей Иванов

рецепт быстрого приготовление ужина

Ответы
Вероника Королевская.

Картошку помыть в кожуре и не чистить.Разрезать на пополам несколько штук и на каждую половинку положить кусочек сала.В микроволновке запекается от 12-14 минут.Как раз пока хлеб порежешь,накроешь стол и поставишь чайник.Ужин уже будет готов.А рыба в микроволновке запекается 6-7 минут с майонезом.

Валерия Казакова

Варите картошку.это быстро. Обжариваете лук? К нему кладете нарезанное кусочками куриное филе.тушите. жлбавлчете сливки, соль, перец и воду, ес-но.ваш ужин будет готов через 20 мин

Ин
Инкогнито

Жарим грибы+ лук. взбиваем яйца с молоком+петрушка+соль+перец. Заливаем грибы и жарим. Салат. Пекинская капуста+кукуруза+крабовые палочки+огурец . все режем. маслом заправляем.

Елена Воронкова

Открыл холодильник и закрыл. Нечего на ночь есть!))) Сегодня объедимся))) С Наступающим! )))

Ви
Виктория

смотря что. я пюре карт офельное могу приготовить за 5 минут. пока в душе купаюсь.

Люба Цой

Одеться и бегом к соседям 😁, сегодня точно они будут рады вашему приходу.

Ел
Елена

их много, это зависит от вкусовых предпочтений и имеющихся продуктов

Th
Theodore

Порезать колбасу и огурец. А также сыр ломтиком и заварить чай

Майя Петрова

сосиски и картофельное пюре, омлет, суп из пакетика

Ив
Иваныч*

Берёшь бабу , хлопаешь по жопе и ...оппа готово ))

Елена Черноиванова

Готовые салаты и не только в супермаркетах))

Лидия Сорокина

горячие бутеры..если нужен рецепт..поделюсь

Алла Газарян

Тушённые овощи с диетическим мясом птицы

Това

Мясо жарить .огурцы свежие и соевый соус

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

одень трико и свитер и иди к соседке)))

На
Наташа..

Поцелуй... такой, что сам приготовишь..

Камила Хайдарова

Приглашаешь девушку домой и вуаля

Андрей Иванов

приглашаю

Инна Полищук

готовое купить и только разогреть

Епифания

Берёте ужин и быстро его готовите

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

быстро резать, быстро варить