Та
Татьяна

Для тех, кто называет украинцев фашистами: "Клеймить других словом «фашист» и при этом самому быть фашистом – главный метод путинизма. Одни называют его подрывной пропагандой, другие – шизофашизмом. Самую изящную формулировку дали украинцы: это рашизм."(с)

–3
Ответы
Хронит Бронхический

На крысу норную, обнюханную свою посмотри, которая "эсэсовцам" в парламентах аплодирует, на "азавцев", обосранных, зигававших на "муйдане" в кастрюлях, а до оружия дорвались, поехали русских на Донбасс резать.... вы хоть все в своём "Хуiве" усритесь, всё одно вам хана...орут громко - кого еб@т сильно! 😆

Та
Татьяна

А я только за народ ратую, который миллионами выехал с восточной Украины, куда россияне пришли их "освобождать", разрушая города и убивая мирных жителей. А политика меня не интересует.

Хронит Бронхический

А какого хера, ты тогда о политике рассуждаешь? Забейся в угол и борщ вари... 3 миллиона, когда ваши "бандерлоги" их пришли "освобождать" от Русского мира, с 2014 года, сбежали от "освободителей", в Россию...к "агрессору" ...вы мрази, на Путина, молиться должны, он вас гнид жалеет...были-бы на его месте америкосы, или евреи - они-б вас, как "Сектор Газа", с землёй сравняли

Та
Татьяна

Так уже сравняли сколько городов и американцев не надо. И где прикажешь борщи варить, если жилья нет?

Хронит Бронхический

Да мне насрать где, что и как ты делать будешь, хоть желчью подавись...я в Мариуполе за этот год, уже два раза был и не тебе тварь нацистская мне про бомбёжки говорить... люди мне рассказали, кто их бомбил, а кто освобождал...как ваши бандерлоги, выгоняли людей из домов, и в квартирах, школах и детсадах, огневые точки устраивали, а наши ребята потом людей из падвалов выводили и от снайперов собой закрывали...прежде чем пизд@ть, съездий в Мариуполь и посмотри...да город разрушен, но кто его уже наполовину отстроил и это во время войны, вы что-ли?...вы не на что не способны, только брехню свою и западную, перепечатывать

Слуга Государев

Так это и есть фашисты у наглосаксов есть поговорка про фашистов если они ведут себя как фашисты если татушки как у эсэсовцев значит это фашисты остальное отмазки которые отпадут во время следствия

Вячеслав Коршунов

Фашисты- это Дуче. Нацисты- это Гитлер и иже с ним, хоть Бендера, хоть Антонеску, Хоть Хорти с Салаши. Остальное- пропаганда

Та
Татьяна

Есть 5 признаков того, что Россия фашистское государство. Хочешь, я вкратце напишу, чтобы не быть голословной.

Вячеслав Коршунов

Ну, до мононациональной Украины нам еще слишком далеко.

Владимир Строганов

. Народ называет ВСУ фашистами..

Niherasebeblia

интересно чем эти донбосяки отличаются от хамасятников? ну спасибо хоть головы пленным не отрезают!🖼

Владимир Строганов

Где это в России.? У нас это официально запрещено. И наказывают за это. У вас же в школах прыгают и кричат,, МОСКОЛЯЕКУ НА. ГИЛЯКУ..

Niherasebeblia

у нас прыгать и кричать не могут! в Израиле за призывы к насилию можно срок схлопотать. и не важно кого,москалаку или палестыняку! а идиотов хватает везде!

Владимир Строганов

И у нас сажают.

Мишка Квакин

СЛАВА РОССИИ!!! СЛАВА. ПУТИНУ!!!

Та
Татьяна

Ура!

Мишка Квакин

УРА!!

Doctor Faust

Мордор