Sk
Skorpionk@

"А у вас молоко убежало" .. 😋🙃

Ответы
Николай ...

с детства не любил кипяченое молоко....эти пееенки...фууууууу.....а когда катька кашина их ела в полдник я чуть сознание не терял

Владимир

и убежала простыня, и подушка, как лягушка, а диван, как паровоз... Нет не буду я так поздно спать ложиться никогда

Sk
Skorpionk@

И где же так долго сидим??

Владимир

Во всемирной-всемирной-всемирной-всемирной-всемирной-всемирной паутине

Владимир

Интересный вопрос! Ну вот то, что тут явно замешано какое-то колдовство - это точно )))

Владимир

и какие-то магические заклинания ))

Владимир

так вот в чём всё дело! )

Den Inkognitus

что бы молоко не сбежало, надо крепче привязывать корову (хозяйке на заметку)🙂 😜

Boris Lee

🐂: эй человек я как корова не разрешу доить мое молоко теперь забодаю тебя. Почему молоко "убегает"?

Александр Степаненко

Не пью его. Нет разницы молока и воды из под крана. Я жил в деревне и во вкусе разбираюсь.

Kapitan Nemo

😁 Нет- не убежало я его в холодильник запер на 7 замков. 😇 🤣 😇 🌹 👌

Android

"Постойте! Какое молоко? У меня нет на плите, никакого молока! Ах ты, шалунишка!!!"

Николай Славутич

Нее давно не бегало. Сторож ложите или не отходите от него. Что б не обмануло

Оксана Силина

К счастью, молоко не имеет конечностей, поэтому бег ему несвойственнен...

Sk
Skorpionk@

Не может быть 😱😱😱

Николай Кривогузов

У меня ещё не сбежало,на окне стоит прокисает,вечером оладушек спеку!

Николай Кривогузов

да ещё со свежим медком-класс.Давай ко мне угощу.

Павел

Из груди?... Я собаку свою грудью кормил... Покупал вымя и варил... н-да...

Екатерина Сайфутдинова

О боже молоко!!!Подождите, у меня нет молока на плите😂😂😂😂😂😂

Амир Харисов

Постойте, какое молоко? Никакого молока мы не ставили. Фу, шалунишка.

Дэн

Нормально всё с моим молоком! Сегодня они не убежит, потому что пиво.

Ра
Равиль

😆 кофе как правило убегает, а вы почему такая грустная на фото?

Sk
Skorpionk@

А вы смотрю прям весёлый 😆

Тень 555

"Что я люблю в женском грудном молоке? Тару!" 😁 У меня не убежит 😉

Алексей Джаджиев

Ой спасибочки болшое,пелемени точно вместо варки сжарились)))😉

Сергей Медведев

А нет у нас уже кашка вкусняшка сготовилась 😜😄

Илья Дорофеев

Боже мой,молоко!!!Постойте!У меня нет никакого молока😁😁😁

Сократ

блин как так то??Я ему все простил,и оно мне ни чего не должно!!!