Юр ..Спб

Вот вообще сами думают что говорят?"В России всё больше товаров подлежит обязательной маркировке .Бюджет получает дополнительные доходы" А что за эту маркировку платит покупатель,почему то молчат😂?

Ответы
Галина

А зачем говорить,вот и зачем ,тогда личные машины ,когда на общественном транспорте будет бесплатный проезд,а за дороги платит везде будет надо, уже обсуждают этот вопрос . Вот такие дела .

Юр ..Спб

кто вам эту хуйню сказал,о бесплатном проезде

Галина

ТАК И ЗНАЛА ,ЧТО МАТ БУДЕТ ,НЕ С ПОТОЛКА ВЗЯЛА, А В НОВОСТЯХ ПРОЧИТАЛА ,ЛУЧШЕ БЫ НЕ ГОВОРИЛА НАЗЫВАЕТСЯ ПОДЕЛИЛАСЬ В ТЕМУ .

Юр ..Спб

да потому что ты не первая такая. за мат извини

Галина

Значит последняя . сегодня прощу ,больше прощать не буду ,обижайся ,не обижайся .

Юр ..Спб

😂

Галина

СМЕЙСЯ ,СМЕЙСЯ .

Александр Юрьевич Бондаренко

Вы же не молчите

Юр ..Спб

а мне пофиг

Юр ..Спб

но их то это касается

Александр Юрьевич Бондаренко

рабов ничего не касается... только плеть