Эла Л.

Как Вы думаете, цитата из Ветхого Завета может считаться на Спрашивалке ненормативной лексикой?

Ответы · страница 2
На
Наталья

А что в Ветхом Завете такого, что можно счесть ненормативной лексикой?)

Эла Л.

Думаю, что такое отсутствует.

На
Наталья

Так что читайте и наслаждайтесь)

Эла Л.

Так речь ведь идёт не о домашнем чтении, а о спрашивалке. Здесь нельзя, т.к. это *ненормативная лексика*.

На
Наталья

Тут свои прибабахи) А дома-то читаете Библию?

Эла Л.

Читаю понемногу всю жизнь, отдельные главы переписывала от руки. Вам всего доброго.

Олег Горлинский

не шути с чувствами верующих ,а то для тебя это сроком станет!!! )))))

Вл
Владимир

Ненормативность - привилегия модераторов. Может они Тору любят...

Алексей Краснов

ага.Там порой такие цитаты...а матфильтр здесь весьма странный.

Эла Л.

Проживём и без цитат - а то как бы чего не вышло... Спасибо за участие.

Алексей Краснов

хех. Большой Брат следит за тобой.

Эла Л.

Это чувствуется. Пишут и пишут.

Александр Чернов

по идее нет...а вот фразы залетевшие наоборот- однозначно!

Григорий Шапиро

Здесь всё может быть.Стр*птиз зазвездили и слово г*лый...

Gek Stormov

тут слово школь ница ненормативной лексикой считалось

Gek Stormov

попробуйте написать школь ница без пробела...

So
Som

может 🙂 тут многое воспринимается подобным образом 🙂

Эла Л.

Учту. Учту! Спасибо за ответ. Может, начнём протестное движение? - Шутка.

Екатерина Маджарова

в наше время скорее всего да, хотя....я бы проверила

Надежда N

Нет, я с этим не согласна, но не каждый это поймёт.

Эла Л.

Спасибо. Так оно и есть. Но большинство понимает.

Надежда N

😄

Эла Л.

Это приятно. Это следует из ответов нескольких десятков человек.

Денис Роготнев

Я думаю не стоит религию впутывать в спрашивалку

Евгений Хмельницкий

здесь всё не предсказуемо, программист - ханжа

Павел Переяслов

может, там столько с ексуальных преступлений!

Рамис Тимербулатов

да тут даже стриптизерша не проходить дебилы

Алексей

И даже мал олетка с гос пожой

Редиска Ряоявояояояояво

В зависимости от того кто и как ее трактует

Эла Л.

Цитата не сопровождалась моими комментариями - где же мог быть ненорматив?! Или модератору не понравилась высказаная идея - так я ведь общалась не с ним! И ещё - спасибо за участие, уважаемая Редиска.

Эла Л.

Раз Вы любительница улыбок, Редисочка, признаюсь: Ответов более полусотни, многие совершенно экзотические. Такие вот дела...

Редиска Ряоявояояояояво

Ну, люди в нашей стране тоже экзоты

Чеширский Крот

Может. Там бот, а не человек в модераторах.

Игорь

А это, как безграмотные модераторы решат.

Анна Мисоченко

не ешьте их еду, не спите в их кровати

Анна Мисоченко

Ответ не на ваш вопрос, уже не первый раз

Рамиль

Нет,но некоторые могут забанить!)))) 😉

Эла Л.

Спасибо, Вы правы. Так оно и было.

Александр Батаев

Просто в таких цитатах нет смысла.

Эла Л.

Почему нет смысла? Золото не ржавеет - и древние книги иногда разумно отвечают на наши нынешние вопросы.

Александр Батаев

Детский лепет в детсаду тоже иногда имеет смысл.

Эла Л.

В спрашивалке для Вас какой смысл? Узнавать- поучать, общаться-сражаться? Или иной? А если нет смысла - зачем Вы здесь?

Александр Батаев

Некоторые задают дельные вопросы. Почему бы не ответить, если могу?

Эла Л.

Удачи Вам. Спасибо за участие.