Эла Л.

Как Вы думаете, цитата из Ветхого Завета может считаться на Спрашивалке ненормативной лексикой?

Ответы · страница 4
Артемonius Борушко

попробуйте и узнаете

Эла Л.

Попробова. Узнала. Захотела узнать, как другие об этом думают.

Эла Л.

Привести не могу. Её забанили, обозвав *ненормативной лексикой*. Видите, как интересно на спрашивалке?

Эла Л.

Ладно, не будем углубляться. Да и сказано оно было мною не всерьёз. Закроем вопрос. Спасибо Вам за участие.

Владимир С

Не может . Я проверял

Эла Л.

Спасибо за информацию, Вам повезло. А мной написанный ответ почтенные модераторы забанили именно с такой формулировкой

Владимир С

Возможно есть слово одно из за которого не пропускали.

Эла Л.

Ладно, забудем. Тексты будем писать простенькие, шутить будем недорогими шуточками. Удачи Вам.

Виктор Фёдоров

модератор подскажет

Эла Л.

Он уже подсказал. Похоже, что может.

Екатерина Сухорукова

что за цитата такая?

Эла Л.

Уже спрашивали люди. Я написала - и снова ответ модераторы забанили.забанили.

Эла Л.

Мне итак уже пишут ответы цифрами, а не словами. Общаюсь, но с трудом.

Павел Просто Павел

смотря какая цитата

Эла Л.

То была хорошая цитата, нужная. О Мужчине и Женщине.

Вера (Veera)

тут такое бывает!!!!

Эла Л.

Как говорится: *Улица полна неожиданностей* Так? Спасибо за информацию.

Камаш Тулебеков

Для идиотов да

Эла Л.

Грубовато, но верно. Спасибо.

Elchin Kuliyev

все может быть

Марина Третьякова

Нет, конечно!

Эла Л.

Не дописалось? Или это слово? Или целая мысль?

Марина Третьякова

Не дописала, конечно. Мне не совсем понятен Ваш вопрос. Или, вернее, его продолжение. А как нужно отреагировать? что Ветхий завет - ненормативная лексика?

Эла Л.

Марина, я просто попросила Вас помочь мне разобраться: Почему такое множество людей мне ответило?

Марина Третьякова

потому что многие читали ветхий завет, наверное. На вопросы здесь много народу отвечает. Не знаю даже, как Вам помочь разобраться

Эла Л.

Спасибо, этого достаточно. Я совсем недавно на спрашивалке - Вы мне помогли. 🙂

Ибрагим Абикеев

лексикой нет

Эла Л.

Спасибо. Хоть не совсем понятно.

Олег Oleg

Модер решает

Эла Л.

Спасибо за участие. Слава власть предержащим!

Люша Жиденко

Конечно нет.

Эла Л.

Спасибо. Большинство ответивших с Вами солидарно.

Люша Жиденко

Библию могут боятся люди, боящиеся разоблачения.

Алевтина Мелдова

Конечно, нет

Эла Л.

И я так думаю. Хочется надеяться, что модераторы учтут и впредь не будут препятствовать переписке.

Виктор Набунский

Без понятия

Одувашка

Может.... У меня тут одну не пропустили

Пайпер Холливелл

Конечно нет

Эла Л.

Спасибо за ответ. Ещё пол-сотни людей разделяют Ваше мнение.

Антон Володин

Нет конечно

Эла Л.

Присоединяюсь к Вашему мнению. И ещё более ста человек.

Евгений Вахтель

наоборот)))

Евгений Вахтель

ненарушение чувств верующих))

Мария Смольянова

Не должна.

Эла Л.

Спасибо. Я и многие другие - мы мыслим так .же.

Мария Смольянова

Почему возник такой вопрос?

Эла Л.

Мой текст с цитатой не пропустили. Сформулировали, что это ненормативная лексика. Мне интересно стало узнать мнение других. Вот и вся история вопроса.

Мария Смольянова

РУКОВОДИТЕЛИ САЙТА ВИДИМО БИБЛИЮ НЕ ЧИТАЛИ.

Эла Л.

Более ста человек ответили на мой вопрос, как Вы.

Мария Смольянова

ОНИ ЕЩЕ МОЛОДЫЕ . КОГДА НИБУДЬ И ДО БИБЛИИ ДОЙДЕТ У НИХ ДЕЛО. ПРОЧИТАЮТ, ЧТО НИБУДЬ ДЛЯ СЕБЯ ПОЧЕРПНУТ.

Виктор Верещагин

попробуте

Эла Л.

Попробовала. Считается. Как ни странно.

Виктор Верещагин

тогда не копируйте а смысл пишите

Эла Л.

Спасибо за совет. И за участие в обсуждении.

Тамерлан Ризаев

Думаю, нет

Эла Л.

Спасибо. Я солидарна с Вами.