Хв
Хвостато-Мехастый)))

А куда пропал патефон из запертого сундука?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Суссанна

у меня деньги пропали из закрытого дома,а уж из сундука то и подавно должно пропасть....

Суссанна

тоже так думала,но тыщи нет.Спать ложилась,была ,а проснулась,пропала....

Хв
Хвостато-Мехастый)))

поищите есчо раз, наверняка переложили куда-нибудь

Суссанна

уже ее простила ,не велики деньги,но неприятно...

Суссанна

тысячу,что убежала от меня...

Хв
Хвостато-Мехастый)))

аааа))))) ну может прибежит есчо с пополнеием

Суссанна

буду ждать...

Наталия Володина

Крутой вопрос, головоломный...Но звучит как начало интересной книжки для детей!

Марина *

Наверно Джорж Мирославский спер Два магнитофона две куртки и патефон

Алена Юра

не помню, помню только в детстве проигрыватель с алмазной иглой.

Вячеслав Лебеднов

А его Чико стащил и Крису отдал,Калверре будут мозги морочить.

Николай Сысенко

Скорее всего он стоит на прилавке антикварного магазина:-)))))))

Елена Иванова

Спёрли.Сейчас такие специалисты по открыванию замков есть!!!

Лариса Ларуша

кто шляпку спер, тот и баб.., то есть патефон прихватил.... 🙂

Татьяна Сухина(Покидько)

что то слышала уже такое, но не могу вспомнить(((

Tamara Peliksiene

Нафаня решил сбыть его за большие деньги. 🙂

Галина Катасонова

даже такой раритет хранил, ну точно спёрли

Вячеслав Игнатьев

Утонул вместе с портретом Эдиты Пьехи.

Алла Пчелинцева

Наверное, Козловский с собой забрал...

Bai_Ka Babai_Ka

Мой сундук что хочу то и делаю с ним!

Оля Карасёва

значит плохо закрыли,раз он пропал

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну так это цепью обмотал и колючей проволокой опутал

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а кого жь я тогда обмотал?

M:
Mockingbird :d

в антикварный магазин не заходили?

Рафа

забрали в музей....сказали раритет)

Та
Татьяна

так твой сосед его спер таки..))))

Инна

И куда? СПЁРЛИ!!! Гады! 👿 :'(