Инна

А вы знаете что, чтобы быть счастливым, надо завести животное, в год которого вы родились?😉😀

Ответы · страница 10
Warlock

.. Мне похрен.. Лабрадора хватает.. А я так и останусь кентавром.. Уже привык..

Галина Локтева

Животные столько не живут,если только черепаху,так она меня не впечатляет.

Ра
Радион

Быка в квартиру! Ну если лар большой, чтобы мяса разом на целый год и родне.

Инна

По отдельности

Инна

Неееееее

Ра
Радион

Импортное или отечественное?

Инна

Чешское

Ра
Радион

Сейчас трудно отличить наше от не наше. Сами европейские пивовары во время чемпионата мира по футболу 2018 всё наше пиво выпили и ещё не хватало - это честно. И немцы и чехи и поляки и французы...

Вик Тор

Главное повод, если это делает Вас счастливой, то дай Вам бог Здоровьечка!!

Инна

И Вам)

Анатолий

Каким ключом и с какой стороны его завести, это животное? Например, Тигра...

Ирина Карпова

хахаха.а лучше ходить мимо аптеки и знать, что там ничего не надо покупать

Инна

А лейкопластырь?😀

Ирина Карпова

в фикс прайсе..большая такая упаковка кстати.

Инна

😄

Михаил Мещанинов

Да уж, с бычком в квартире веселуха будет что надо)))) даже соседям😆😆😆😆

Инна

Ага))

Михаил Мещанинов

Ну вот))

Veleslav Yarumar Vran

как райдер (рыцарь), рожденный в год коня, завел себе железного - и доволен.

Инна

😄👍

Валерий Дягилев

Водолей, родился в год собаки. А встречаются только морские свинки.😜😁😂

Инна

😂

World See

мне обезьяну придётся,только где её взять? и что будет в квартире потом?🤔

Инна

Да, не самый удачный вариант🤔

Игорь Погребняк

Хватит того, что пять лет назад меня такое животное укусило!!!!!!!)))...🥵🤣😉

Инна

Змея???

Игорь Погребняк

Ну да...😉
Гадюка!!!!!!!)))...😜
🖼

Инна

Фуууу

Игорь Погребняк

Не поверите!!!!!!!☝️😕
Самому не понравилось!!!!!!!)))...🤣😉

Инна

Да ладно

Игорь Погребняк

" Да ладно"- Вы не поверили или "да ладно"- мне не понравилось???????)))...🤔🤣😉

Елена

Ну да, поэтому у меня в трех комнатной квартире, на 13 этаже бык поселился.

Инна

😃

Твой Повелитель 💕

Станьте причиной счастья других людей и ваша жизнь наполнится счастьем

Инна

Это я знаю

Твой Повелитель 💕

Инна, а знаете что с позиции психологии означает ответ Я ЗНАЮ?

Инна

Что?

Твой Повелитель 💕

Людей умные постоянно находятся в позиции ученика. А все остальные уже и так всё знают.

Инна

А, Вы об этом, не спорю

Александр Козлов

Ага я кот и вот лежу в телефон тычу а кошка привалилась ко мне и мурлычет

Инна

👍

Sergey Abramov

А если я не восточный житель, по какому гороскопу мне придётся выбирать?

Инна

По любому

Олег Гузок

Не согласен, счастье есть субстанция неопределенная, оно у каждого свое

Алекс Венцель

Предлагаете в нашу однокомнатную квартиру ещё и поселить свинью?))))))))))

Инна

Копилку)))

Алекс Венцель

Было бы что копить...

Инна

Это уже второй вопрос

Татьяна

Хорошо, что я в год кота( кролика )родилась. А если б какого дракона.😃🤣

Инна

Вам повезло)

Татьяна

Дааа, уж! Надо посмотреть какие 12 животных ...

Дневной Заяц

Дорого и условий нет для содержания этого зверя..и надобности тоже нет.

Инна

Что за зверь?)

Инна

Животное

Надежда Борисова

Здорово было бы,прям целый зоопарк будет,если в семье много домочадцев

Инна

Вот позитивный человек👍😊

Надежда Борисова

Конечно☺️