Инна

А вы знаете что, чтобы быть счастливым, надо завести животное, в год которого вы родились?😉😀

Ответы · страница 13
ℛℳ

Тогда мне стоит уехать в Гибралтар и они сами у меня заведутся)))

Инна

Кто?

Инна

Эти да)

Ирина Трифонова

Особенно повезло тем,кто родился в год Дракона. Поди - поищи его.

Инна

Можно сородича завести)

Инна

😄

Владимир Цыбульский

обезьяну то ладно почти полосатый рейс а вот дракону что делать

Инна

Вариантов много)

Инна

Какие перчатки??

Вячеслав Федоров

Козьма Прутков говорил... Если хочешь быть счастливым - будь им!!!

Инна

Знаю)

Сн
Снежная

Да? Ого. И что это мне не приходило в голову))) ух какая идея!!!🤗😊

Инна

Пользуйтесь😉😀

Владимир Ляпин

Что делать? Корову увели ещё при Хрущёве. А зачем бык без коровы?

Николай Лученок

И где мне козла прикажете держать, если у меня даже балкона нет?

Инна

У сарайчику😃

Инна

Смастерите)

Николай Лученок

Пусть козлов другие разводят. Вы сами в какой год родились?

Инна

Это секрет))

Олег Огородник

Я представляю в доме обезьяну. А кому то быка придется заводить

Инна

Ндааа...))

Alex S

а что бы что-то завести, надо знать куда совать ключ зажигания!!!

Инна

😄

Do
Dontopitek

Это - Быка, что ли? В квартире? Вы уверены, что я буду счастлив? 😆

Инна

🤔😄

Диля Алиева

и что я буду делать с этим петухом????я живу в многоэтажке😇🤣🤪

Инна

На балкон его))&

Диля Алиева

соседи меня вместе с петухом за ушко и на солнышко😜

Ма
Марго

Бедные несчастливые люди, родившиеся в год дракона или тигра...

Инна

Все решаемо)

Инна

Дело хозяйское)

Игорь Логинов

Да нет эта глупость если хочешь быть счастливым просто будь им

Инна

Это шутка)

Vv
Vv251173

счастье дается не всем ,а только тем кто им умеет пользоваться.

Инна

Совершенно верно)

Ле
Лена

Ещё крысы мне в доме не хватало!!!! А кто бык или дракон?????🙈🙈🙈

Инна

Им еще веселее))

Александр Мохин

((( оно уже давно умерло, или имеется в виду китайский гороскоп?

Инна

Любой

Александр Мохин

Ну оно же, животное нашего года, умерло?

Инна

Какое?

Инна

1961 - бык?

Александр Мохин

Уууу, кабан! А понял, 12-ий цикл

Наталья Ельчанинова

Ейто чёёё, я чтоль БЫКА должна завести для ПОЛНОГО счастья???😲

Инна

😄😄😄

Ирина Дикун

ну, не знаю, не знаю...как то у меня в приоритете коты, а не крысы

Инна

😄

Extrimo

Ну мне то проще , я в год кота. А вот подруге хуже - год дракона ))

Инна

🖼

Se
Sergey

близнецов ? ни хера себе а я тебя хотел или тигров еще страшней

Инна

Нет года близнецов, лопухнулись Вы, товарищ