Boris Vdovin

почему мухи летают не по круглой траектории,а по квадратной??))

Ответы
Вера Андреева

Не хотелось бы расстраивать тебя, но большинство мух летают по прямой траектории. Однако мухи летят не только на Тимати, но и на тепло (они не часто руководствуются зрением, предпочитая ему органы осязания). Если ты замечал, мухи обычно начинают кружиться вблизи окон или под люстрами, причем по одному и тому же периметру и на одной и той же высоте. Разгадка проста: именно так им теплее всего летать. Как только муха чувствует, что воздух вокруг стал холоднее, она довольно резко сворачивает, возвращаясь на нужный курс, из-за чего ее полет и выглядит неплавным, с углами. Если эта дисгармония тебя раздражает, прогони мух горячим воздухом из фена или по старинке съешь.

Виталий Чеботников

ищут где в углах лежит кизяк)

@лёнушк@

в первый раз такое слышу....

Наталья Августовская

мухи тоже женщины 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты тоже по квадратной лЁтаешь?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И всё-то они могут 😛