"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Штрафы за нарушение режима самоизоляции, это уже и есть налог за воздух.??? Вышел подышать - плати!?!?!

Ответы
Сергей К

Точно! МН ток одно интересно! Врачам и полиции бабки платят а жкх что бесмертные которые не меньше рискуют убирать всякое равно!

Иехидна 🍄

А интересно правительство данный налог как платит, по льготному тарифу или у них имунитет... ОНИ ЖЕ О НАРОДЕ ДУМАЮТ!!!))))))

Виктор Шаламов

Ну да. Ведь подышал и разрушил частицу озонового слоя. Надо заплатить за ремонт.

Андрей Литвинов

Само изоляция это домашний арест а штраф это за нарушение режима содержания

Николаус

Хочешь без налога, да ради бога! За кордон махани, поживи в Испании! Италии!?

**********

вот и придумали самоизоляция . на прямую сказать . люди сразу не поймут .

Александр Абрамов

Рассматривается вопрос о привлечении войск. Отстреливать начнут.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

распространитель потенциальный, по законам военного времени...

Сергей Павлович

Это штрав да дурь человеческу. Гулять будите потом!

Дина Орлова

Очень плохо. Не перенимают опыт у других.

Es. Vik.

Какой?

Дина Орлова

В соц сети был выставлен ролик, там наоборот выдавали маски, а не штрафы выписывали.

Es. Vik.

Где? Хотя в сети есть сто угодно.

Дина Орлова

Но зря люди не будут выкладывать. И есть много отрицательных роликов с их бес пределами.

Es. Vik.

Как вы верите в людей!

Дина Орлова

Конечно.

Зиннур (Октябрьский)

Штрафы взял в заложники.

Се
Серенький

это следующий этап

Александр Kãlis

Кто кассир ,)))))

Qugen Wolf

Ну похоже...

Гена Лозовой

обидно

Михаил Черевичный

Точно!

De
Den

100%