Marina

Знаешь, что такое верность?- Умение себе запрещать.

Ответы
Евгений Калиниченко

Уж если зашли Вы ко мне на страничку –
Пожелать Вам удачи хочу!
Пусть летит она к Вам, словно птица,
И окажется всё по плечу.
Пусть здоровы все близкие будут,
Пусть сопутствует в деле успех,
Пусть к Вам тянутся добрые люди,
Ну, а счастья – пусть хватит на всех!...

Анатолий

Захотел мороженого, помялся-помялся, сунул деньги обратно в порт-моне, повернулся и ушёл, так и не купив...Это вот - верность кому?...Или - чему?...)))

Юрий Кикоть

умение себе запрещать это самоконтроль, самоконтроль это сила воли, сила воли это о чем мы где-то слышали, видели, но сами не обладаем!

Николай Запевалов

Верность- соблюдение порядочности человеческой души и уважение и преданность к человеку с которым ты живешь!

Ке
Кеволеч

Жанна очень верная женщина!
- Ну да!? Она вышла замуж в третий раз.
- Зато любовник у нее остается все тот же.

Н*
Настёнка *

это скорее желание иметь определенный имидж. верность-это когда делать что то без напряга или не делаешь.

Valeri Mitin

Глупости. Знал пса по кличке ВЕРНЫЙ. Уж он-то себе не запрещал иногда лаять и кусаться.

Юлия Степанова

не согласна! верность это ответственность) запреты здесь ни при чем...

Олег Партолин

Соблазнами учись бороться.💞 Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹

Митя Димьянов

Не это- осознанный отказ от доступного, в пользу тех кто ждет тя дома

Ринат Лавор

умею!!! но не для кого быть верным )))), ибо кот гуляет сам по себе)))))

Иван Владимирович

Верность это когда другую не надо

$Secret Heart$

Верность – это готовность быть с человеком и в горе, и в радости.

Со
Собеседница

А мне кажется наоборот умение брать все ,но только от одного!!

Олег Партолин

А бороться соблазнами 💞💯🌹🌏🥰💫☀️

Со
Собеседница

В любви ,если она настоящая, соблазна такого рода просто не бывает...

Олег Партолин

Всегда есть.🙏

Со
Собеседница

Вот же Вы увереный

@tamara @

Да нет. Умение себе запрещать ассоциируется с другим словом.

Ксения Маркова

запрещать,чтобы не допустить ошибок и не сделать оплошность

Таиса Соколовская

запрещать не надо ,надо себя уметь воздерживать от соблазна.

Майя Петрова

Да и запрещать не приходится: быть верным - это естественно

Светланка

верность - это когда даже не хочется и не думаешь об измене

Женщина Любимая🐠🐒

Верность это не умение запрещать это нежелание изменять

Олег Партолин

Бороться с соблазнами. 💞🌹☀️

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю. Это у мужчин только наверно))

Олег Партолин

У всех

Галина Зима

Ну, да!!!! Надо уметь себя сдерживать в порыве чувств 😊

Сергей М

сейчас почему то никто себе ничего запрещать не хочет