Сергей Добрый

Осень! Много народу чихает, кашляет, сопливит..в общем болеют! Вот и знакомые мои. Даёшь им рецепт дежурный, имбирь, лимон, корица..и малиновое варенье....а варенья то и нет. У кого есть малиновое варенье?? И вообще какое есть, какое любимое и какого больше?))

Ответы
Мироша Овт

У меня есть малиновое варенье, свои растут лимоны, имьирь тоже можно было бы вырастить, но слишком много места занимает. А так у меня много всякой полезной жкзотики. Очень люблб чай на травах( лепестки цветов жасмина, лимона, манларина, чебрец и т.п) А любимое варенье абрикосовое

Сергей Добрый

Вы Молодец!))) Везёт тем,кто к Вам приходит в гости ..и на чай!)) Умница!))

Мироша Овт

Спасибо!) Мои знакомые любят мой чай. )

Сергей Ларичев

Супер!

Татьяна Васильева

Варенье есть клубничное, малиновое, сливовое, абрикосовое и черешневое, вишни только нет. Люблю абрикосовое и клубничное. Черешню сварила впервые, довольно вкусно

Сергей Добрый

Запасливы!) Супер!))🙂 👍 🌹

Татьяна Васильева

Да сезон удался, сама не ожидала

Светлана Бульская

Малину,вишню,смородину,крыжовник...всё перетираю с сахаром..ничего не варю.Храню в холодильнике...за напоминание про имбирь и т.д. спасибо)))

Ин
Инна

У меня есть малиновое, клубничное, смородиновое, сливовое и из черноплодной рябины и яблок. А вообще я варенье не очень люблю.

Сергей Добрый

Вы Хозяюшка!)) Поделитесь со мной!) я люблю, а у меня неТ!))

Ин
Инна

Далековато)))

Сергей Добрый

от Вас?) относительно..)

Ин
Инна

Жили бы рядом, угостила бы.

Сергей Добрый

так мы и так рядом..относительно.) Спасибо за Доброту!) Приятно и вкусно!))

Ин
Инна

Пожалуйста!

Надежда

Любимое черничное и малиновое. Малину перетераю с сахаром и замороживаю. При простуде здорово помогает

Сергей Добрый

я вернулся.)) ничего её пока остатки малины и ежевика.) вот завтра с Сыном собираемся.)

Надежда

Это здорово полакомится ягодкой! Куда отправитесь, в лес?

Сергей Добрый

собираемся завтра в 10 утра.))

Надежда

Хорошего осеннего дня и отличных впечатлений!

Сергей Добрый

Спасибо и Вам!))

Анна Бурченко

люблю варенье из инжира,абрикосовое,грушовое,а малиновое костистое....варю только на случай болезней...

Сергей Добрый

Вкуснятина!))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

к сожалению, в этом году у меня нет малинового варенья, а вообще любимое смородиновое и клубничное...

Сергей Добрый

вот как то пока с вареньем не очень.))

Татьяна Ивченкова

Эффект малины заключается в содержании ацетилсалициловой кислоты))) Можно аспирином заменить.

Сергей Добрый

У Вас и нет?)) не вериться даже.)) Если людей там не будет..то не страшно!_)

\\
\\ \\

я сегодня в магазине увидела вереск в горшках продаётся . Вы когда- нибудь видели вереск ?

Сергей Добрый

видели..мы завтра ,кстати его будем выкапывать.)) вот мне не куда Вам фото сбросить.у нас тут вересковый рай.)) и сам высаживал разных цветов... воровали негодяи всё почти выкопали под балконом.)

\\
\\ \\

а я впервые увидела . может быть , видела , но не знала , что это вереск

Сергей Добрый

я вообще маньяк.по растениям,саду и цветам,особенно хвойные -- это моё!))

Мадина Ахмедова

яблочное сливовое абрикосовое малиновое клубничное ежемалиновое и самое любимое вишневое

Сергей Добрый

ну да у Вас там чего только.))Вкусностей разных.))

Мадина Ахмедова

Приезжайте в гости

Сергей Добрый

Спасибо!_) Лучше вы к нам!)

Мадина Ахмедова

и вам спасибо

Ольга Иваненко

У мегяменя есть вишневое, абрикосовое, сливовое, малиновые и кизиловое. Они же и любимые

Сергей Добрый

ой фу..для меня....уж извините..... а для меня как.....

Ольга Иваненко

Вот такая зависимость. Даже не знаю как бороться с собой. Понимаю, что вредно (

Сергей Добрый

ну у всех у нас есть свои....

Ольга Иваненко

) это точно

Солнце Солнышко

малиновое,клубничное, абрикосовое, и даже с крыжовника есть.)))🙂 🤗 🤚

Сергей Добрый

Круто!)))

Солнце Солнышко

АГА ЗИМА НАНОСУ.

Сергей Добрый

надвигается...

Солнце Солнышко

ДА ГОВОРЯТ БУДЕТ ОЧЕНЬ СУРОВАЯ.

Сергей Добрый

да не такие переживали!) Главное Жить!)

Элла

Тоже болею, пью чай с травой, с медом и лимоном. Варенье есть разное и малиновое тоже

Сергей Добрый

Всем нам!)

Элла

Точно, всем

Элла

Спасибо

Сергей Добрый

не за что.))

Юлия Иванова

У меня есть. И малиновое, и клубничное и из смородины разной. Из абрикосов. Из вишни.

Сергей Добрый

Богатый ассортимент у Вас!) Здорово!))🙂 👍

Юлия Иванова

Стараюсь!!

Татьяна Рязанцева

есть малиновое, абрикосовое, клубничное, вишневое( больше всего нравится)

Сергей Добрый

Вот Вы и Молодец!))

Вячеслав Майборода

Согласен !!!

Вячеслав Майборода

Не стоит благодарить за факт ! Воспринимай как должное с высоко поднятой головой .Удачи

Гелена Полховская

😁вот сегодня еще сварила баночку малинового..из ремотантной 2-ой урожай

Сергей Добрый

КРУТО как!))🙂 🌹 👍

Гелена Полховская

да неее..просто во время летнего урожая болела..было не до дачи..а сегодня сьездила собрала литра полтора

Сергей Добрый

не болейте больше,тем более с малиной.))

Гелена Полховская

это была не простуда..на костылях прыгала..но спасибо

Сергей Добрый

ого.... уже лучше?

Гелена Полховская

да спасибо

Майя

Зелёный чай с имбирём, лимоном и брусникой и, не чихаем....без варений...

Сергей Добрый

Не плохо так!) Молодцы! ))🍵

Майя

))

Наталья Арсеньева

Ой, у меня варенье разное и много. И даже есть вишня и слива в шоколаде!

Сергей Добрый

Красота!)) И вкуснятина!))

Со
Соня

Малиновое есть. И свежемороженая есть. Любимое варенье- Индии и хурма

Сергей Добрый

это Хорошо!) что чуть-чуть.))

Со
Соня

Семья,дети, возраст детей?

Сергей Добрый

Вы как из полиции.) ну не здесь же в личке пожалуй.)

Со
Соня

)

Ел
Елена

Малиновое и есть! Супер, натуральный антибиотик при простудах....

Сергей Добрый

Именно!))

Сергей Ларичев

Супер!

Ро
Розочка

наварила слива с яблоком и брусника с яблоком...мед 6 литров...

Сергей Добрый

🙂 и не буду.))

Ро
Розочка

всего доброго ..

Сергей Добрый

и Вам!)

Ро
Розочка

спок ночи..

Сергей Добрый

Спокойной ночи, Лариса!