Ната

Фильм "Вторжение" прям реклвмируют не могу! Такой прям четкий блабла. Сходила и уснула я там😂😂😂тМожет

Ответы
Валерий Иванчик

чем больше рекламного шума,тем хуже товар. мэтры кино заняты другим- как сделать из своих бездарных отпрысков звёзд кино. вот поэтому такие (шедевры) и получаются... сценаристы вообще или курят что то, или на колёсах сидят...

Друг Михаила

Такой отстой, полная лажа, видно Бондарчук наркота со стажем, ещё садист и мазохист. В полном разочаровании от потраченного времени и его фильма. Дурь 80 уровня. Тьфу, 3 раза.

Zаиц Харофый

Гавно голивудское. бездарь бондарчук очередной раз подтвердил поговорку о природе, которая отдыхает.

Алекс Венцель

Я сразу усёк, раз так рекламируют значит точно дерьмо и не ошибся: Люди уходят с середины сеанса...

Фрол

я пока комы не прочитаю в инете тех кто смотрел в кино не пойду

Zloy_Wolf

Ай я я я яй, ни грамма совести😀😀😀😀😀😊

/// Марина ///

Сын сразу сказал,что г,вно...😂😂..и не смотря его..

World See

умные люди от кино говорили что хрень полнейшая

Нина

Да...я тоже не поняла от чего там можно ахать..

Владимир Клиновский

красавела что сказать мне бы так по спать

Ната

там просто мягкий кинотеатр 😁

Роман

Все! Вы меня убедили... не буду смотреть)

Михаил

оно и видно что говно,даже по рекламе

Ев
Евгений

Как будто Притяжения не хватило)))

Ев
Евгений

А ходила бы и на этот не пошла))))

Евгений

Аналогично!😜

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Смотри Обратный отсчет)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ооо...ты че)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂Ну смотри в потолок

Одинокая Сволочь

поспать мы и дома можем )

Ирина

говорят, эффекты крутые

***Kym***

Так же и ушел с половины

Константин

Классно выспалась хоть

Максим Поехали

Каждому своё