Ro
Robingood

В Сталинграде сдалось в плен приблизительно 90 000 солдат.Знаете сколько их выжило.приблизительно 6 000 солдат и мы кричим во всю глотку о зверствах немцев.И это нигде не пишется.Почему?

Ответы
Яша Вип

яб вовсе всех грохнул ,пленные это баласт и по закону военного времени это былоб правильно,их к нам некто не звал а раз пришли будь добр наслаждайся и щас говорить сколько осталось окупантов это бред ,не будь тогда тех действий со стороны ссср возможно ты не просто не родился некогда а есле родился то был в виде кожаной сумки и раб силы так как не арийской рассы

Ro
Robingood

Ты дурак

Яша Вип

других фраз ты походу больше и незнаеш кроме"дурак"

Ro
Robingood

Яша,я человек мыслящий и у меня голова для того чтобы не шапку носить,а мыслить ею.Думай своей головой

Яша Вип

ну ну ты в нее еш и думаеш херню всякую и не более того тебя в 43 надо отправить чтоб прочухал на себе как это вообще было чтоб мыслей небыло и домыслов всяких ворошить пршлое

Ro
Robingood

Я видел последствия войны и искалеченных солдат у которых гдуди были в орденах,поинтересуйся где и как они кончили

Галина Карлсон

Живем по принципу "не буди лихо,пока оно тихо",ведь не мы газовые печи применяли против мирных,заметьте мирных людей,а это были солдаты! И попали в плен на нашей земле.

Маргарита Просто.

Ох, Марк, о чём ты??? Я пыталась рассказать о том, как и в каком количестве умирали СОВЕТСКИЕ немцы в трудармии. Угадай, что мне наговорили.......

Ro
Robingood

Представляю

Natalya Gladysheva

в смысле это много?! в смысле нужно было всей страной сдаться?! чтобы добрые нацисты оставили в живых прибл. 7% населения?! вы тут о чем?

Ro
Robingood

И это говорит женщина

Natalya Gladysheva

а погибшие 84 тысячи из 90 - это что?! безобидное варварское жертвоприношение барана? вы о чем говорите?!!! одумайтесь!!!

Че
Чеширский

"Кто всерьез воевал почему-то не любят об этом... Может быть от того что об этом в словах не дано" Макаревич - "я не видел войны"

Ro
Robingood

Убийство есть убийство

Че
Чеширский

Воевал? Или только сопереживаешь? НИКТО из тех кто выжил не хочет вспоминать о тех ужасах! И не хотят чтоб им о них напоминали!!!!

Ro
Robingood

Почему

Че
Чеширский

Отчим моего отца только один раз рассказал о войне(воевал на фронте): "знаешь как переправы под огнем проходили? пока вся речка трупами не заполнится. только после этого можно было более менее безопасно переправиться." ты бы хотел ежедневно вспоминать как твоих друзей и товарищей разрывало на куски, как они умирали на твоих руках? И это не те похороны как в городе. Это тысячи смертей твоих товарищей на твоих глазах. даже те кто в то время был в тылу не могут представить того ужаса, не то что мы

Татьяна Нежигай (Голинко)

О каком благородстве тут можно рядить,когда столкнулись лбами 2 огромных вампира.Кто победил тот и вещает свою правду

Ro
Robingood

Вот это точно.Два вампира.Танюша,я всегда знал что женщины ,а они матери наделены природой УМОМ

Алла Киркижова

теперь уже пишется. А вообще-то их к нам ни кто не звал! Кто с мечем к нам придет, тот от меча и погибнет!

Ro
Robingood

Почитай мои вопросы относительно войны

Алла Киркижова

вы считаите себя специалистом и знатоком истории?

Ro
Robingood

Нет

Frend Puso Я

пишется и об этом.вопрос в другом.кто это читает.нашей молодежи история не интересна

Джавани Салехов

Ты сука ты проститутка ты остотак гавнюк фашист твою мать уйди на хуй из сетей!!!

Ro
Robingood

Чукча успокойся

Alexander Kromer

а сколько своих в лагерях? ....тоже не пишется, вся сибирь на костях

Ro
Robingood

Согласен Саша

Alexander Kromer

еще не известно, кто был страшнее. свой или пришлый?

Ro
Robingood

Вот,вот

Alexander Kromer

...кому то проще обвинять других. чем отвечать за свое

Ro
Robingood

Это наша беда

Alexander Kromer

...общая

Робинзон Крузо.🤫

Наверное государство не хочет расскрывать как мы выиграли войну.

Екатерина Кривослицкая

говорят что победителей не судят.может бог думает по другому

Евгения Румянцева

Нынче не модно, наверное, по свою страну и своих людей(((

Маргарита Арышева

Потому что любим судить других,невидя в себе изъянов.

Игорь Калачёв

если ни где не пишется, то откуда у вас эти сведения

Ан
Андрей

также немцы кричат о наших зверствах. спросите их

Колючка

на войне как на войне.......все мы не узнаем никогда

Виктор Маховский

идите!!!! и не просто идите, а идите вы в израиль!

Ал
Алексей

Смотри какой скользкий провокатор..)) грамотный какой)) из дерьма пулю лепит

Ольга Сасикова

ну раз Вы знаете то значит где то об этом пишут

Дайлова Надежда Гомель

Ну не миллионы как они наших истребляли......