Вилли Тоблер Из Южной Галактики

пожилой человек в германии не может пошевелить правой .. терапия ничего не дает .. сбитому с толку психоаналитику приходит отличная мысль - он кричит хайль .... и рука пациента взметнулась в идеальном нацистском приветствии .. вопрос - почему?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты совсем тупой залупутинский боевой,но очень сцыкливый идиот?🤦‍♂️😂😁

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

ты кретин и сын кретина и дети твои будут кретинами (лучше если их не будет) и если у тебя есть брат, то он такая же скотина, как и ты?

Улугбек

Истерический паралич - это, Бродяга...

Татьяна Юрченко

Не добили, ща добьём

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А ручки то помнят. )))

Al
Alex

Гены🤣👍👍👍

Максим Jw

Околесица

Мила

генетика

Тамара Бабич

Гены...)

Евгений Бригг-Снежин

уф .. инстинкт нациста замшелого..