Лен Лен

Почему все собачники утверждают, что их собаки не кусают, при этом держат их на поводке и в наморднике ???

Ответы · страница 2
Марсель Завалдинов

Ради безопасности. Может у них в голове ( у собак) что-то произойдет и они нападут

A S

Я своим не когда намордники не надевал а на поводке чтобы не убегали долеко

Levani Devdariani

Предостерегаются от внезапной, первой (в жизни) необъяснимой случайности

Валерий

Так положено!!!вдруг зверюга напугается чего нибудь и в огрессию кинется

Ян

потому что уверены в своем питомце. чтоб не кушала вредного и не убегала

Владимир Исаков

так положено по закону.... намордник....короткий поводок на 1. 5 метра

Гр
Грета

намордник - это требование закона. он должен быть надет на улице.

Чеширский Крот

Это просто распространенная городская , но короткая, легенда...

Валентин Путилов

Некоторые люди могут спровоцировать на агрессию даже болонку.

Fedor Shkenev

Потому что так требует Закон. НАдо сказать-вполне дурацкий.

Fedor Shkenev

Мой вопрос подразумевал-воспитывали ли Вы сами крупную собаку? Рабочую?

Лен Лен

аааа...я их не люблю и боюсь...

Fedor Shkenev

А-а-а... Вот "не люблю" они чувствуют...

Fedor Shkenev

Знаете-и это они тоже чувствуют. Правда!

Лен Лен

так вот поэтому...для таких как я...а нас много...такие правила выгула собак и есть...только вот собачники не хотят его соблюдать((((

Юрий Фадеев

ващета не держат. зоофилия разновидность ненависти к людям

Титоренко Александр

Собачники и кошатники, это люди со своеобразной психикой.

Улугбек

Потому что их собаки в намордниках... Попробуй укусить...

Елена

собаки между собой ссорятся и могут подрать друг друга

Максим Музыка

Это они хотят чтобы ужин к собачке поближе подошел)))

Александр Сигидов

я бы всех этих любителей одел бы в намордники

Брат Хоботова

так кто ж разберет, че у блохастика в башке?

Александр Шебалин .

Что-бы себя не покусали,раз людей нельзя.

Ирина

откуда знать что собаке в голову придет

Андрей Лященко

Любой непонравившийся запах может вызвать агрессию .

Suit Man (P-L@M.u)

Так их собаки и не кусают их, логично же.